Психология
Почему все хорошие мужчины-женаты? )))
Чисто психологически, так обидно))
А если я уже дважды женат, значит я очень хороший?)))
Скажу вам женскую версию ответа - при хорошей женщине любой мужчина станет Мачо))
А мой ответ почему женатые мужчины все такие хорошие) - запретный плод слаще)))
Ищите, верьте и вам воздастся)
Каждому своё счастье!
Ищите, верьте и вам воздастся)
Каждому своё счастье!
Мин.
Настя Зуброва
Спасибо за развёрнутый ответ, хорошего дня
это ошибка
Хороший-плохой это субъективные категории.
Вероятно, что в Ваше понятие о хорошем входит склонность мужчины к "семье". Ну так нет ничего удивительного в том, что большинство таких мужчин эту склонность реализовали.
Ложжжжжь
Не все. Могу познакомить )
Потому что хороших мужчин женщины разбирают еще щенками.
Самый лучший не женат...
Чисто не женат и вот чего то обидно стало...
закон джунглей
Да ладно..Посмотрите на меня...
мож не там ищите
У них была со школы цель завести семьи, прочный брак. Они это и сделали.
Ровно наоборот, хороших бабы презирают, как они могут быть женаты
вернись из космоса на землю, здесь много мужчин
Плохие тоже. Такова жизнь, большинство заводят семьи
лучшие уходят первыми ;)))
А почему все плохие женщины разведенны?
Дело не в женитьбе.
Много таких, которые ищут самую лучшую в мире.
Один хороший человек так искал 100 лет.
Его спросили в 100-летие:
-Неужели, за 100 лет вы так и не нашли свой идеал?
Он ответил:
-Нашёл, да. Только, и она искала единственного в мире!
Один хороший человек так искал 100 лет.
Его спросили в 100-летие:
Он ответил:
Даалеко не все.
Хороший товар на полках не залеживается
на самом деле не все
Сейчас женщинам не нужен хороший мужик.Им нужен или тюфяк или папик.А уважение мужчины к себе,вы всегда считаете за слабость мужчины.P.S. Десять лет не заходил сюда.
Я могу и другим женщинам уделить внимание.
Оглянись)
Может геном
Эту абракадабру женщины придумали и повторяют, чтобы как можно больше мужчин попадало в брак. Вроде мягкой силы.
Svetlana Prosvetkina
Как вуман согласна
Потому что изначально женщина берет себе, ну мягко скажем, не особо классного мужчину, а потом делает из него классного. Ну самому мужику особо не надо быть классным в современных реалиях. Если вы видите хорошо одетого и вкусно пахнущего мужчину, то скорее всего это сделала с ним женщина (может жена, а может и мать). Так что хотите классного, берите какого-то неочень, и делайте классного.
Mayram Satarkulova
Отсутствие запаха - это и есть лучший запах!
брехня. я свободен. и детей нет. Так что полный вперед!
Я в свои 20 не женат да и не хочу чет
Типа отношалки тема прикольная но жениться это как себя на цепь посадить
Шустрее надо потому что
Возможно есть опыт в отношениях
На то они и хорошие.