Москва у нас как щитовидная железа- королева метаболизма.
Что то не совсем так работает,если есть недовольные.
Психология
Почему Москва работает на всю Россию, а другие регионы ей ещё и не благодарны? В чём причина чисто-психологически?
Ирина Солохина
Говоришь Щитовидная железа- королева метаболизма? А что будет если другие органы восстанут? Что тогда будет не подумала?
Смешно даже стало. Как раз Москва вообще не работает,а питается именно с провинций.
Людмила Березина
Дедуль, Москва самый дорогой город и самые достойные зарплаты.
почему Москва рассказала вам недостоверную информацию?
Причина здесь как раз не чисто-психологическая, а экономическая
вы ничего не перепутали
Современная Москва - это государство в государстве. Чистый паразит-вампир.
это россия работает..а в москву уже не знают куда деньги впихнуть.всю её перерыли так и провалится под землю она.в ад.туда ей и дорога
Скажу так я сам родился в Москве, и много раз общался с москвичами если сказать честно то они зажрались очень сильно. К примеру я щас живу на дальнем востоке, если мне приходится говорить с москвичами они всегда спрашивают откуда я, я и говорю с Хабаровска, их тон и тупо выглядишее пафосное лицо со словами а чё это за деревня такая раздражает меня ей богу, это касается всего. Если вас упырей москвичей таких всратых расселить по всей России что вы будет потом говорить? Москва это самый ленивый город тобишь = дигродируюшие насиление, которое ни на что не способно, если у вас практически все блага отнять то вы сразу будет думать своими маленькими мозгами как их вернут, увы многие москвичи не способны думать а только показывать свои дешёвые понты,которые по факту ничего не стоят.