Психология

Как поступаете, когда чужие вам люди начинают вам Тыкать ?

Катя Татаренко
Ты ...бывает разное
Ирина Порхунова
Лучший ответ
бегу в клозет--рвать тянет..
Делаю вывод
Алия Адилжан
Демонстративно выкаю :)
Yfnf Rj[
мне пофиг
Оксана Алова
А средний палец еще никто не отменял. Я может фигура то и не очень большая, но я себя уважаю.
импотентам мысли нечем ткнуть.
Olga Kan
В интернете .. так индифферентно .. ) Люди-ж не в курсе кто тама на другом конце интернета )
Я удивляюсь про себя.
Не поправляю.просто наблюдаю за эмоциями человека в этот момент.
Даша Филинова
Мне все равно.
ничего не делаю, мне всё равно. Если им так удобно, и их так воспитали, не мне их переучивать.
Если человек мне не знаком и лет на 20-30 моложе, сделаю замечание. В остальных не обращу внимания.
Достаю розги)
Мне???????)))))))))))))) Не встречала ещё таких))))))
Яна Геут
Тыкаю в ответ. Иногда от злости или рассеянности люди сами не замечают, что тыкают. Ответное тыканье приводит их в себя
Кроме "чужести" есть еще два варианта, когда тебе тыкают: когда чел старше лет на 20 и когда он тебя совершенно не уважает за что-то. Понял, ты?
Юля Родвикова
начинаю чувствовать себя свободнее с ними
Есть нации - англо-саксы например, у которых вообще в обороте нет слова "вы". Слабых умом понимать и не требуется. Отношусь спокойно, но без уважения к тыкалке.
Tatjana М (Komalova)
Не обращаю внимания, просто игнорирую. Нашел о чём переживать..
Сделаю ледяное выражение лица. Если не поймет, напомню, что мы не настолько знакомы. Если и на этот раз не поймет, разворачиваюсь и ухожу.
настоятельно рекомендую им Выкать в обращении ко мне
Юлечка *** Zf
Никак, быдлу объяснять что то бесполезно.