Психология
Самый смешной слух про вас, сплетня? Помните их? Поделитесь, пожалуйста?)
Как то я не располагаю к слухам) а может до меня не доходят они.. Ладно.. Училась на факультете журналистики, после 1 курса взяла академ по причине нехватки валюты)) восстановилась через год на курс ниже, и тут до меня дошли слухи, что оказывается мой академ был связан с беременностью и родами... Однако..а я и не в курсе была.. Но спустя пару недель я узнала что беременна..ОПЯТЬ???.собственно ушла после второго курса снова в академ и решила что журналистика это не моё)
Делюсь...
Что только про меня тут одна дамочка не писала,во я поржала...
отношусь к таким юродивым с чувством юмора и жалею подобных,нет своей жизни,вот и лезут в чужую(((
Что только про меня тут одна дамочка не писала,во я поржала...
отношусь к таким юродивым с чувством юмора и жалею подобных,нет своей жизни,вот и лезут в чужую(((
да ...было дело ..соседка сказала что я ездила отдыхать к своему .. то есть оказывается у меня был любовник а может и есть ... к которому я ездила в отпуск отдыхать ))) и только потом до меня дошло ..почему ее бойфренд как то странно на меня смотрит ..наверно думает невесть что .. а я и в ус не дула )
Не запоминала всякий бред
"пиши свое, чужого не цитируй".
Болела.
Все знают.
Все знают.
Что я живу только для себя)
Все в заботах сумасшедших,а я сама для себя)
Только у меня возник вопрос сразу- а на фига я тогда работаю)
Все в заботах сумасшедших,а я сама для себя)
Только у меня возник вопрос сразу- а на фига я тогда работаю)
Обхохочешься....сплетничают , что я белый))
да, проект давно уже превращается в лавочку старых бабок-сплетниц.....
Похожие вопросы
- Какую самую смешную историю вы помните из своего детства?
- Kaкие песни или cказки вы услышали странно? А помните самый смешной мондегрин?
- Поделитесь, пожалуйста, своими самыми любимыми изречениями?
- Как Вы думаете, какая русская сказка самая смешная, а какая самая грустная?: -)
- У кого умерла мама - как вы это переносили? Поделитесь, пожалуйста. В конце сентября у меня умерла мама - самый близкий
- о чем эта картинка?... мысли.. ассоциации... вибрации).. какие чувства вызывает?).. поделитесь, пожалуйста))
- Есть ли люди, которые потеряли единственного ребенка? Подскажите, как вы справляетесь с этим горем? поделитесь пожалуйста..
- Какие мысли у вас возникают, глядя на это изображение? Поделитесь пожалуйста.. . добрый вечер)
- А Вы умеете... настраиваться на ХОРОШЕЕ?) Как Вы это делаете - поделитесь, пожалуйста? ВОПРОС внутри +++
- Какой самый-самый-самый страшный сон вам снился, если помните его, конечно, или вам ужастики не снятся?)