Психология
Курящие женщины и девушки. Какие эмоции вызывают?

По жизненному опыту, они чаще намного приятнее как люди, неких моральных святош, которые только и могут, что осуждать "мерзавок"
Анюта Землемерова
)))
Девушки с хрипотцой))
Курение яд!
Мин.
различные ...вот к примеру когда возвращаются назад ..сходившие покурить женщины с работы ..от них так неприятно несет куревом .. что даже тошно ...это мне не нравится ..а так пусть курят и это их дело )
Воспоминания о моём прошлом...
одним так это вообще как корове седло..а иным смачно идёт--хотя была б этика курения..а то всё вульгаризм сплошной..один фильм был советский--Гадюка..вот там да--героиню только с папироской можно представить--её силь
Неприязнь - точно. Я бросил)
Ностальгические)
Неодобрительные.
Положительные. Сам курю с детства и знаю, что это полезно. Дорого правда стало... Лучше бы Вова на алкоголь так акциз поднял
Анюта Землемерова
))) вова то сам не курит..))
Не люблю курящих людей, от них воняет и они вульгарны.
Добрый день)
Раньше с отвращением неким на них смотрел. А в последние годы - да был бы человек хороший. А курит или нет - дело десятое.
Анюта Землемерова
Добрый )
Каждый день вижу совсем молодых с сигаретами и вепами. И что? Сама курю, в больницах курящих женщин мед персонала не мало. Личное дело каждого. Очень "правильные" порой раздражают.
Как говорила девушка моей мечты - я нравлюсь себе с сигаретой.
Помницца, я в 90-е чтобы ей угодить покупал какое-то венесуэльское Мальборо с белым фильтром на базаре. Один раз там был мужик - трындел с продавщицей, решил меня уесть, сказал: - Из сушеных водорослей вы выбрали лучшее!
Кстати, в той конторе много женщин курило, и молодых девушек тоже.
Как сказал коллега: - Народная мудрость: если девка бросила курить - значит забеременела.
Кстати, я не спорю, что в курении есть некая эстетика.
Рекомендую книгу Кристофер Бакли "Здесь курят"
Гадкие... У них плохо пахнет изо рта... Обычно ещё и татуировка в наличии... Короче, не мой тип...)
Отрицателные.
У меня сразу ассоциация-кормящая мама,никотин в молоке... нежность уходит из девушки...женщины.
Появляется грубость в голосе.
Скормить ей блок этой гадости...хочет пусть курит...тока мы это нюхать от неё не обязаны ..мож агрессивно написала...но мужиков курящих с детства не люблю..а женщин...и подавно...
а какая разница-мужчина курит или женщина?плохо отношусь-как к любой вредной зависимости.немного статистики-По данным Всемирной организация здравоохранения. Ежегодно табак приводит почти к 7 миллионам случаев смерти, из которых более 6 миллионов случаев происходит среди потребителей и бывших потребителей табака, и более 890 000 — среди некурящих людей, подвергающихся воздействию вторичного табачного дыма. Число ежегодных случаев смерти к 2030 году может превысить 8 миллионов.
Нормальные, я сам курящий! вместе курить будем)
Куда угодно они готовы
никакие,это личное дело каждого,лишь бы не мешало окружающим
Знаю, что на человеческие качества курение не влияет. В остальном — это личное дело каждого.
Будет очень трудно им
неприятные, особенно есля рядом дети
Это подсказка о ней)
Это их тела, их здоровье и жизнь и их решения. Кто я такой чтобы их осуждать?