Психология

Что вызывает у Вас курящая женщина?

..
...айкоська... .
Отвращение.
Ирина .
Лучший ответ
желание поднести ей зажигалку
сосать член такие телки любят! 100%
Альбина Мугинова А что Александр думаю и пососать там нечего а все телки в принципе женщины ---я не про вашу маму кто вас учил так жещину не уважать
Аппетит.
Zarina Kulbayeva
Отвращение.
Elena Leanca
Хуже курящих девушек могут быть только курящие девушки с детьми!
Больше ничего.
мне ее жалко. Это мое мнение, никого не отговариваю..
Молодые совсем себя не ценят
Фу, пепельница. )
Катя Шань
терпеть не могу курящих женщин... просто сослал бы их всех за Можай... но... бывают исключения... когда у тебя особое отношение к ней... ты её принимаешь такую, какая есть...

помню, одна женщина смеялась, рассказывая мне во время перекура (тогда я ещё не бросил курить): ты знаешь, говорит она, улыбаясь, выпуская струю дыма, я раньше терпеть не могла мужиков с бородой, а вот теперь запутываюсь в его бороде, нюхаю, и даже носки его вынюхиваю, как тот Наполеон свою Жозефину просил не мыться, когда возвращался из похода... Извини, чего-то разоткровенничалась...
Я её не звал)
Альбина Мугинова мало кто к тебе пойдет согластсь !!!Не факт что к тебе пойдет даже если и позовеш
Непонимание как минимум... зачем ?
Ничего не вызывает, мне без разницы курит она или пиво пьёт, (сам не курю, выпиваю немного на праздники). А вот любители читать другим мораль, и ровнять всех под одну гребёнку, всегда вызывали стойкое отвращение
A!k@ {H!p H¤P}
Вызывает у меня прям в квартире души мертвых людей и различные демонические сущности. Я ей столько раз говорил: "Не надо, бога ради", говорил: "У тебя из-за этого могут быть проблемы", но нет, она продолжает курить (курит "Bond", лёгкие, обычно по полпачки или пачку в день) и заниматься оккультизмом и черной магией. Хорошо, что со мной она на дружеской ноге, поэтому меня эти негодники не трогают, иногда даже приносят мне свежий горячий чаек с печеньками в постель.
Проста Проста
А с какой целью интересуетесь курите или уже нельзя
Ничего. Я сам пока курю
Ничего.
Юлия Матвеева
грязную дорожную проститутку
Сожаление.
Мне нравится! Если курит красиво.