Психология

Курящая женщина, что у тебя вызывает...?

слабая женщина, которой сигарета придает мужественности и дает небольшую передышку в постоянных заботах.
Марина Корсакова
Лучший ответ
Отношение- как к пепельнице...
Асем Рахметова
Недоумение.
Ух, и странные весьма тут ответики!)) ) Ну и ладно! На то они и чужие!)) ) Ну во-первых, насколько эта женщина курящая: курит как паровоз по 2 пачки беломора в день или 2-3 штучки в день тонких слабых сигарет при этом кокетливо смакуя! ) Согласитесь, есть ведь разница!)) ) Я плохо отношусь к паровозам, если это люди; и нормально отношусь если люди иногда позволяют себе расслабиться, покайфовать и погурманичать так сказать!)
Неприятно, к примеру целоваться. за остальное я вообще молчу!
У меня все курящие вызывают презрение.
Отвращение! Сам не курю и того же хочу от своей девушки! Иногда иду вижу симпатичную с сигаретой в зубах девушку аж расстраиваюсь!
знакомиться удобно
можно и выпить предложить

и диван
и себя
порекомендовать

плекласное, плосто плекласное отношение вызывает

нервничает, слабая... возможна попытка раскрутить на интимиссимо
прикинувшись грамотным в психологии и помошником - спасителем
при тип - топистости и океистости, то есть когда
налаживаются перфорированные цепочки встречь
хорошо вместе пить кофе и дымить
как у меня, так и у неё
при отшивании то-ж не страшно - не очень-то и хотелось

побольше-бы пьющих и курящих
отвращение
это её личное дело ..)
Надя Гапоченко
Честно -я не курящих и не видел.
Неприятные чувства.
Презрение, отвращение.
Неприязнь.
Елена Дубяго
Иногда нравится смотреть, когда женщина курит с мундштуком тонкие дамские сигареты - это так элегантно. Но когда на ходу курит, как, извините, шалава, да еще с бутылкой пива-извините, меня тошнит от такого зрелища.
Ирина Давыдова
женщина тоже человек - это её выбор
отнюдь не положительные чувства