Психология
А вы помните что делали со своими одноклассницами круглыми отличницами?)
Круглых небыло а вот почти круглая было две.У одной все пятёрки кроме истории.Так она две страницы выучила текста по учебнику наизусь.Ржали все мы и преподавательница когда та забывала слово и ей всем классом подсказывали .Так получила первую пятёрку по истории.)Вторая по физре имела проблемы.
Эльнара Кулагина
))) прям как с моего класса списываете,, у нас тоже одна по истории каааааак выучила весь параграф,, мы сначала даже не поняли, что она наизусть херачит
помню конечно--однако больше --ценили..была некая сплочённость коллектива класса..
Вроде и как все они были, а вот вино пробовать не стали и уже какое то недоверие к ним, а потом классная узнала про нашу дегустацию...а потом годы прошли и я одну встретила , она меня некрасиво подколола, так завистливо прям , типа я отличница, а ты лучше живешь и у меня мысль в голове молниеносная "как была жабой, так и осталась".
Да. Дружил с ними. Как время показало, те еще барышни))))))
Так..это я и была же)
Класса до 7ого сама была отличницей.
Отличники тоже люди, и с чувством юмора порядок :-))
Делали то же самое, что и все "обычные" дети :-)
Я ровнялся на них и старался учиться лучше.
Ничего. Одна была очень бойкая "рыжая бестия", вторая спокойная "ледяная принцесса". Последняя однажды помогла мне, дала списать на контрольной.
Я сам был круглым отличником и не страдал от отсутствия женского внимания. Девчонки брали зубрёжкой, поэтому на городские и краевые олимпиалы их не посылали, они стабильно замыкали список. Позаканчивали наши краевые педы и политехи, ехать в Мск и Спб не рискнули. Как живут сейчас понятия не имею.