Психология

Какой возраст Вы считаете самым лучшим в жизни человека?

у каждого он свой--неповторимый
Асель Молдабаева
Лучший ответ
До 30 лет.
40-50. Акмэ. Уже не мальчик, девочка. Еще не старик, старуха. Впрочем, у всех разное. Я не про секс.
Анна Фролова
До 16.
Лилия Якушева
каждый возраст хорош по-своему. Всему свое время
Все называют молодость - это время буйства гормонов и не более и,абсолютно, нет мудрости.... Когда гормоны управляют жизнью,это не является смыслом жизни. Это пустота,которая обычно заканчивается разочарованием. Если человек не протрезвел
Любой возраст имеет значение.
Анна Котихина
Текущий...
Akemi Kim
Дело не в цифрах, а в состоянии души и здоровья. Лучшее, когда ты с собой и с окружающим миром в ладу) Доброго)
а это не возраст!

это когда КАЗАЛОСЬ; - вот оно - СЧАСТЬЕ!
Кристина Белан
у мужчин возраст расцвета в 30, у женщин в 25.
потом начинаем медленно сдуваться...
После 40, когда дети уже взрослые и самостоятельные
Екатерина Кашутина В 40 лет обычно детям ещё 10-15 лет..
Анастасия Романовна Старые родители детям неинтересны, после Армии женятся
Мне было почти 37 лет, когда началось самое лучшее, но и что было до этого, тоже заслуживает внимания.)
От 20 до 50 лет.
От 20 до 25 - учимся на своих ошибках.
От 25 до 30 - созревание и переосмысление.
От 30 до 50 - время реализации своего потенциала.
Любовь Орлова
30 лет.... тело стойкое ...мозги в разгаре сил..я бы выбрал бы 30 лет и чтоб я всё время такой оставался бы.. Говорят в раю в божьем царстве ты сам можешь выбирать свой возраст.
  1. Все позади- сплошное счастье))
Shakhnoza Karaeva
Где-то в пределах 30 лет, когда прошла пора влюблённости и наступила пора зрелости.
Это смотря в какой жизни... И ещё смотря какого человека... Ну, мне вот 45, у меня ещё хорошего возраста не было. Думаю, что и не будет)
Анна Миронова Будет ещё!!!
15 -45 лет!
Айгуль Калиева
Каждый возраст имеет свои преимущества и недостатки, и каждый человек может считать определенный период своей жизни наиболее успешным или счастливым. Некоторые люди считают, что молодость - это лучший период в жизни, когда есть много энергии и возможностей для исследования мира и достижения своих целей. Другие люди могут наслаждаться зрелостью и опытом, который они получили в более старшем возрасте. В конечном итоге, самый лучший возраст зависит от личных предпочтений, опыта и жизненной ситуации каждого человека. Но как я считаю это 40 лет.
Natalya Savushkina