Психология
Пoчему говорят "Молчи - за умного coйдёшь"?
Это выражение означает, что если человек замолчит, то окружающие могут принять его за умного человека. Иногда это используется как совет не говорить слишком много, чтобы не проявить свою глупость. Однако, это не всегда правильно, ведь также важно выражать свои мысли и общаться с окружающими.
Это самые правильные слова, какие я, слышала.
Как удобно: и спрашивать, и самому же отвечать!
Обычно это говорят человеку, который несет чушь.
Просто хамят таким образом
это дебилы такое говорят ибо бояться рта открыть и всю жизнь вели рабское существование.. говори правду.. в туалет ходишь? в себе не держишь? так и с чувствами-выражай даже если ошибаешься.. извиниться всегда успеешь а вот открыть глаза обществу может быть и не успеешь.. не замалчивай правду.. неси её обществу..исцеляй правдой .. убивай правдой ложь..не бойся..
Юлия Бехтер
Молчи, за умного сойдешь
Умный в этом смысле- это покорный.
- Молча дела не сделаешь, а по существу вопроса религия Тоннель вывела патриархов и Римского папу из вопроса веры, а сама в вопрос веры вошла на основании свидетелей у которых был выход из тела, после чего видят своё тело со стороны в том месте где находится тело из которого вышла Душа, которой дано определение находясь вне тела, как Сознание в котором содержание подсознание умершего человека, как производное его жизни, которое творит Сознание в том числе формирует его через настоящий проходящий момент человеческой жизни, который проходит через Сознание в подсознание содержанием Сознания, которое не умирает вместе с телом человека, а выходит из него для перехода в Мир Бога, как Творца сего Мира Создателя человека в которого вложен смысл жизни и смерти, что было раскрыто в ходе данного дела религией Тоннель.
молчание как виски в бутылке \и немедленно медленно выпил