Психология

Если побольше молчать - за умную можно сойти?)

Здесь, что только не подумают... в реале по обстоятельствам)
Так что говори лучше))
Александра Пхаладзе
Лучший ответ
Татьяна Булгакова Доброго денечка Светуль!)
главное- не говорить бред
Ирина Захарова
Если молчать очень долго, особенно, когда от вас ждут ответа, то можно сойти за непроходимо тупую)))
вообще то все дети молчат потому что навык общения появляется позже когда задают вопрос нужно хорошенько подумать а не ляпнуть что первое в голову придёт у мну например ответы которые йа здесь писал появились давно но навык общения появился только после этого проекта потому что он (проект Ответы) дал тренировку общения ведь общение это вопрос ответ конечное монолог то же возможен когда сам задаёшь вопросы и сам же отвечаешь ...а текст без вопросов там вопросы по умолчанию (к любому тексту можно задать вопросы )... мну не пытались разговорить потому что йа не девочка которую можно раскрутить на роды или секс и не богачь который может отблагодарить деньгами (денег мало ) йа бы и рад иногда отблагодарить деньгами но то денег нету то не знаю кто источник моего счастья )))) йа стал разговорчивым не давно около 5-7 лет назад то есть приблизительно в 2010 году )))до этого был не разговорчивым да и сейчас часто не вижу смысла в разбалтавании секретов а очевидные вещи не люблю сам рассказывать и когда другие говорят мну очевидные вещи не люблю из за того что впустую напрягаю внимание и расходую своё время впустую выслушивая очевидные вещи ...если бы встретил единомышленников как Кириллов высказался бы сейчас наполную рассказал бы им всё что накопилось хотя их зовут не Кириллами это йа их так называл поошибке так как бог не включал вид из глаз (моих) когда йа к ним приходил но тогда йа не знал об этом позже подумал что просто ошибался пока бог не рассказал почему йа ошибался в именах )))))) бог не видел их моими глазами управлял на автомате только сознание редактировал и объединял со своим пока йа гостил у Кириллов (йа думал что сам к ним пришол в гости )))))))))) оказывается это он мну привёл )))))))))это как карта связь Духа (спирит линк) в Мэджик зе гезеринг =объединение сознаний ...
а смысл...
Конечно. И я когда молчу выгляжу солиднее.
A D
За мудрую-точно.
Saya Karimova
Многозначительная мина на лице все таки должна быть)))
Что для одних бред, то для второй половины палаточного городка 6))) истина)))))
молчание можно по разному расценить...
Или наоборот подумают)
За стерву скорее всего
Смысл фразы "молчание-золото" в том что человек должен контролировать свою речь, и говорить то что не потревожит ум не просветленных людей в данной ситуации