Психология

Помогите найти координаты рая..

..☺☺ пальцемм в

....НЕБО !!
Malika Khamraeva
Лучший ответ
Какая Рая?
Людмила Викторовна ??
Доброго утра!)
По этой дороге:
да откроется стучащему........исповедуйтесь причаститесь не грешите и воздастся
Красивые цветы.
Даже не стану заморачиваться этим, рай по идеи должен был быть на земле, а сегодня планету открыто превратили в Ферму Страха, или в Тюрьму, так что рай там может быть, где нет ничего из того происходящего у нас в мире.
Жанна ...
Обычно девушки идут на свалку и там ждут принца.
Маршрутка там не ходит, иди на трассу.
Людмила Викторовна Всё то вы знаете,
Новый Завет. Книга:Откровение.
Душа бессмертна. При Втором пришествии Иисуса Христа возьмёт жених свою невесту-церковь-истинно верующих в рай. Остальным суд. Перехода из ада в рай не будет. Вечно душа там станет находится.
В раю -новое, совершенное тело. Не будет болезней, страданий. Как ангелы все. Не жениться и не выходить замуж.
Не видел того глаз, не слышало ухо, что Господь приготовил любящим его.
Umida Rahimowa
Где-то в другом измерении,куда закрыт нам доступ. И кстати по этой тематики хочу сказать. Раньше у людей не было вечной души и она появилась только после эксперимента высшего разума с Иисусом. Он был первопроходцем по этой теме. После чего люди стали вечными.
Людмила Викторовна Дедушка, ты прелесть!)
над городом Рай - идеальная тишина небес!
Ир
Ирина
Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни, надо только немного потренироваться и сладостные райские галлюцинации доставят вам райское блаженство.
Ольга Дунаева
Этология, физика,химия, нейробиология, психология и эксперимент.
Елена Грек
Это не цель, а временное пребывание души тут у Земли до нового воплощения, ибо духовное развитие во плоти.
Ирина А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Это что за религия такая?
..Под ногами ваших матерей....- хадис
Царство Божие внутри нас!
Рай везде. Как и ад. Просто кто-то может видеть рай, а кто-то совсем в ад ушел. Осталось только ждать, когда рай от ада отделят, чтобы всем легче сало. Так?)
Людмила Викторовна Возможно, думаю пока
Ольга Дунаева Не так. Рай - высшая степень безумия доступная людям при жизни на Земле.
Изначально Рай был на земле. Вам нужно разобраться, почему сейчас земля не рай. В этом может помочь только Библия. Согласно ей, нету Рая где-то на небе. Он будет восстановлен здесь - на земле. В скором будущем вся земля превратится в прекрасный цветущий Рай, где не будет больше болезней, войн, ненависти, несправедливости и даже смерти. А человечество будет жить одной дружной семьей.

"И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю всё новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны"

Откровение Иоанна 21 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/21/
На том свете рай.
Оно вам туда зачем?