Психология

Почему Пьер Ришар «рекламировал» в своих фильмах дурачков? Неужели французский народ казался ему таким как он сыграл

…своих героев?
Мммммм.....вкусный вопрос :)

Ришар очень любил свою страну...
И то , что он показывал в своих...ролях(фильмах) , это...ирония .
Да , всё правильно , Ирония .
Мягко , иронично...он...показывал людям их...недостатки .
Показывал а не...высмеивал .
За что , возможно был так...любим .

Хмм...А на Руси...дураки , так вообще жили...припеваючи :)
***ох....не заподозрили бы в этом...пропАХанду :( ***

:) Тёплых ответов !!!
Diana Meerovich
Лучший ответ
Как видел его роль режиссёр...
Оксана ******
он очень скромный и умный человек..а герои они по запросу пипла..
Анна Гладких
Только, наверное не дурачки, а простачки, бесхитростные,, неее, французское кино оно особенное,, вспомните хотя бы жандармов с Луи де Фюнесом,,,
не он один, был еще фильм Капустная похлебка
Ольга Морозова
скорее очаровательных с юмором...в Игрушке разве дурачек...Вот Луи де Фюнес перегибал,но там комик высшей категории
Ирина Руденко
французские комедии от наших здорово отличаются. они часто любят про разинь снимать.им это смешно кажется.
Irina Protero
в 70 тых и в 80 смотрела все фильмы из Франции. Любимая роль:Игрушка". Как его купил одинокий, богатый мальчик. Увидела себя в этом фильме.
Анастасия Калинина и в роли кого же ты себя узрела, прозрачноплатьевая?
Это французская традиция, всегда всех врагов побеждает "маленький человек".
Таня Логинова
Пригожин не возжелал быть игрушкой?
Пьер был выдающийся комик.
смешные роли и играл.
у него такое амплуа.

А вот Жан Маре играл героев
А Бриджит Бардо - роковых красавиц.

у каждого свое амплуа
Галина Ляхова
Тюнькина Светлана два раза применено слово амплуа.

плохо. НЕЗАЧЁТ.
Он играл строго по сценарию.
Aelita Suiunbek Kyzy
Где-то читал про особенности национального юмора,к примеру:главными темами для шуток у ирландцев явл. голод и богохульство,американцев - все,что ниже пояса,а вот французы смеются с дурачков и неудачников.