Так что бы она была важна для него, а " не приставай".
Что бы он за ней- везде и всюду.
Психология
Какую женщину ценит мужчина?
Скромность особенно будоражит внутренний мир мужчины.
откровенную
по мне всегда была потенциальная и реальная МАМА и желательно с умом..всё иное даст ЛЮБЯЩИЙ
Думаю - ты знаешь,
что любимыx как раз и не ценят!
пока не потеряют!
что любимыx как раз и не ценят!
пока не потеряют!
Которая его ценит, поддерживает.
Нет таких ценников :)
Любимую.
Свою, любимую, с которой отношения устоялись
Ценную
Согласен, что можно и за ней везде и всюду, если она духовно выше
Ту, что к нему с пониманием, уважением и любовью, а не какой нибудь гормональный проектор
Любимую
Дорогую ему
Маму, пока зависит от нее.
Всех.
А так разумнее,любимую
Что бы он за ней- везде и всюду.Заведи пёсика.)
Каждый мужчина имеет свои собственные критерии и предпочтения в выборе женщины. Однако, в общем случае мужчина ценит в женщине следующие качества:
1. Ум и образование: мужчина хочет общаться с умной женщиной, с которой можно обсуждать различные темы и которая имеет свои собственные интересы и хобби.
2. Красота и забота о себе: мужчина ценит женщин, которые следят за своим внешним видом, занимаются спортом и правильно питаются.
3. Доброта и забота: мужчина хочет быть с женщиной, которая заботится не только о себе, но и о нем, проявляет заботу и доброту в своих поступках и словах.
4. Самостоятельность и независимость: мужчина ценит женщин, которые имеют свою карьеру и собственные интересы, но при этом не забывают о семье и близких.
5. Понимание и поддержка: мужчина хочет быть с женщиной, которая понимает его и поддерживает во всех его начинаниях и жизненных решениях.