Психология
Всегда ли вы понимаете, почему человек не желает общаться с вами?Как вы это воспринимаете?
Спокойно воспринимаю. Поскольку сам не очень-то люблю, когда лезут в личное пространство
Честно говоря, и не пытаюсь вникнуть, если нет моей вины....
Да, он считает себя лучше и умнее.
Ухожу в тень и стараюсь не мешать
Нормально воспринимаю, это лучше, чем лицемерить. У всех есть недостатки. Бывает, что даже видишь: не твой человек. Поэтому, если нет видимой причины для, например, обиды, с моей стороны - даже не заморачиваюсь.
Нормально воспринимаю, сама не люблю лезть в душу и навязывать своё общение.
Никак .
Нет общих тем, не сошлись вибрациями) Спокойно отношусь, лучше раньше, чем позже это почувствовать и сделать выводы) Доброго)
Ильмира Алтынбаева
Доброго!
бывает, что и не понимаю,
догадки, конечно, всегда есть,
проблема в том, что их несколько
как воспринимаю...
ухожу,
опыт показывает,
что, чем раньше уйти, тем лучше
наши братья нарциссы
не терпят пренебрежения к себе,
этому у них надо учиться и учиться
они не рассуждают, пригорюнившись, у окошка:
всё же было так хорошо, может, он ещё изменится, -
они разворачиваются и уходят
догадки, конечно, всегда есть,
проблема в том, что их несколько
как воспринимаю...
ухожу,
опыт показывает,
что, чем раньше уйти, тем лучше
наши братья нарциссы
не терпят пренебрежения к себе,
этому у них надо учиться и учиться
они разворачиваются и уходят
Понимаю или подозреваю.
но это его право и выбор, я тож мало с кем общаюсь то по жизни в реале - тока по делу =)
Нет, не понимаю. Люди обидчивы и злопамятны). Зачастую. Никогда не угадаешь, на что может обидиться вроде как умый адекватный человек, который ртом может говорить.
Спрашиваю о причинах, когда мне интересно и важно, что случилось.