Психология
Когда успех равен поражению? Ваше мнение?
Любой результат, прибавляет нам мудрости и уверенности в себе.
Когда достался непомерно дорогой ценой...
Ещё Л.Н.Толстой говорил прогресс человеческого развития вреден..он всегда приводит к регрессу..Думайте сами!!!
Дария Абраева
!)
..☺☺када !
....СверЪ-ху уже ( КРЕСТ ! поставили..
....НЕ ! Себя☺☺НЕ ! людямм☺☺
....СверЪ-ху уже ( КРЕСТ ! поставили..
....НЕ ! Себя☺☺НЕ ! людямм☺☺
Когда по "головам других"..
Когда тебя в армии полковник благодарит за службу.
Когда успех сиюминутный, не учитывающий, к чему он может привести в дальнейшем.
Когда влюбилась в импотента?))
Дария Абраева
Не. Привет)
Когда не радует...
При кровопролитных войнах.
Сыр в мышеловке
Есть хорошая притча на эту тему.
Жил один могущественный царь, и был у него мудрый советник, который всегда сопровождал его. Однажды царь выехал на охоту, и с ним произошло несчастье: во время стрельбы ему оторвало палец на руке. Он был в гневе. – Правитель, всё к лучшему! – попытался успокоить его советник. Но от таких слов царь пришел в ещё большее негодование. Он велел бросить советника в темницу и держать его там на одной воде. Прошло время, и царь снова захотел поохотиться. На этот раз он отправился в дальние леса, где, по слухам, было полно зверей. Но в этом лесу жили дикари, которые напали на царя и его свиту. Племя поклонялось каким-то своим богам и приносило им жертвы. Дикари схватили царя и притащили к главному жрецу. Тот очень обрадовался: – Теперь-то мы уж точно получим благосклонность богов! Но в тот момент, когда нож уже был занесен над царем, жрец вдруг заметил, что у него не хватает одного пальца. Он рассердился. – Боги достойны только самого лучшего! – закричал он на соплеменников. – А вы приволокли ко мне какого-то урода! У него же не хватает пальца! Царя вышвырнули обратно в лес. Он еле добрался до своего царства и первое, что сделал, – бросился к мудрецу: – Ты был прав! Я лишился пальца, но сохранил жизнь! – говорил царь, обливаясь слезами. – Но ты тоже пострадал. Тебе столько времени пришлось провести в темнице! – Все, что происходит, – на благо, – ответил советник. – Если бы я не был в тюрьме, то наверняка поехал бы с тобой в лес на охоту. И неизвестно, чем это всё могло закончиться для меня.
Дария Абраева
Какая
Когда произошло существенное жертвоприношение.
Когда он уже не нужен