Психология

Те, кто видел вас скучным и некрасивым человеком, не поменяли свое отношение к вам?)

E*
Elena *****
Скучным? Меня всегда называли странным и загадочным и это наоборот всегда привлекало ко мне - в том числе и тех, кого мне точно не надо.
Некрасивым? Если кто таким и считал, все вслух говорили обратное. Разве что я сам всегда был недоволен своей внешностью.

Так что таких нет.

Кроме разве что одного человека из сети, который сам себя считает самым-самым. Но мы с ним в реальности никогда не общались.

Хотя я звал - приезжай. Не едет. Может, в пробках застрял?))))
Ника Борисенко
Лучший ответ
как-то по барабану
Так и ушли в могилу непобеждёнными.
Galina Unger
Я не спрашивал. ) мы не общаемся. Общаюсь только с теми, для кого я интересен ) то есть сам с собой. Ухахах ))
Эмма Халилова
Тем кто бы поменял, я не показываюсь. Им надо чтобы я всегда была на коне, я им такую видимость предоставляю.
Polina Ogorodnikova
Есть и такие, что смотрят на меня свысока по сей день. обесценивая мои старания и всё, что имею на сегодняшний день. а заодно пытаются оправдать всеми силами тех, кто крепко мне насолил в жизни. вот пишу это и понимаю - надо наверное ещё разок пересмотреть своё окружение)
Б.н.с. .
Я им сочувствую.
Таня ***
это у них надо спросить, я отвечаю сам за себя....
Женя Иванова
Штош... я на самом деле не клоун, веселюсь по настроению и собственному желанию, да и от других не требую меня развлекать.
Alyona Fedchenko