Психология
А гармоничные отношения получаются сразу.. или это результат длительного и тяжелого труда??
Сразу вряд ли что-то получится. В любом случае понадобится притирка и необходимо обучение более качественному взаимодействию с другой стороной во всех сферах совместной жизни. Конечно если люди достаточно зрелые ментально и эмоционально, то у них данный процесс будет проходить намного быстрее, чем у инфантильных.
Чаще всего труд.
Ох,и нелёгкая эта работа!
Сразу.
Или не получаются вообще.
люди женятся и разводятся...поди разберись как там всё
Обычно сразу, но не для всех.
Гармония- это когда минус и плюс рядом, но никто не перетягивает на себя...В любом случае кто-то должен уступить, понять, принять, простить...Какие красивые и правильные слова...Жизнь ставит всё на свои места, чтобы было равновесие))) У меня никогда нет точного ответа на вопросы...только мои рассуждения)))

Наличие ....устремленность ....свобода воли изъявления
Вот в этом отрывке интересная версия )
https://youtu.be/118RkpQJG7o
Это труд, сложный труд, тяжелый ежедневный.
Всё, что естесственно, не требует усилий.
Лучше несовершенно делать свои обязанности, чем блестяще чужие.
Делать то, что не соответствует твоей природе, опасно и разрушительно.
Внутри тебя есть инструкция, которая поможет не сбиться с пути, ориентиры к ней — эмоции.
Самочувствие человека всегда видно по его работы, которую он выполняет с удовольствием
В тебя уже заложен путь реализации себя, и твои желания укажут к нему дорогу.
В мире все места заняты, кроме твоего, поэтому, смело шагай занимать своё место!
Источник: "Как найти свой путь"
Сразу гармоничные отношения бывают только когда один включает демку хорошего человека. Но это все ложь и ненадолго
все зависит от конкретного случая,но душа все равно обязана трудится,это залог успеха и стабильности!