Психология
Неужели вы столько лет живёте и вас не заинтриговало--искусство?любое..
Всегда интересовало, на любительском уровне. В конце концов, что еще может так украсить жизнь?
Много.
Сильно.
очень даже заинтересовалась ..несколько лет назад ..теперь могу отличить Мане от Моне и импрессионизм от постимпрессионизма ...и все в удовольствие )
Очень даже интересовали книги много лет!
Пока в мою жизнь не ворвался интернет.
Была активной театралкой,пока театр не стал
как шоу. И все сплошь - "звёзды",если хоть раз
из-за занавеса показался...
Пока в мою жизнь не ворвался интернет.
из-за занавеса показался...
Люблю музыку и велосипед)
Ой, деда,,, родилась я изначально с отбитым креативным полушарием,, могу только сказать нравится мне или не нравится,,, вот до ковида(ббб, жизнь то как терь разделилася), лигулярно хаживала до музеёв всяких, театров,,, а теперича ножки не ходят,, не могу своими ясными очками поводить по брейгелю,,снейдерсу... Усладить свой слух музыкой классической
Екатерина Павлова
Ой может многого и не надо желать?достаточно чего то единичного и ЦЕНИТЬ ПРОНИКАЯСЬ ВСЮ ЖИЗНЬ..у меня есть ОН!!!
Да, если долго всматриваться в безду, то...)
Искусство? Нет. Меня как то знаете ли всецело поглощают вопросы жизни и смерти, не до искусства
Заинтриговало?
Доброе! Питер Пауль Рубенс рисовал отличных тёток.
Абстрактные картины заинтересовали.
Нравится разгадывать и разглядывать.
Есть над чем подумать.
Нравится разгадывать и разглядывать.
Есть над чем подумать.
ну.. что б прям заинтересовало - нет. но что-то радует глаз что-то слух )
Я сам весь в искусстве
Такой вот я ограниченный человек..братья Стругацкие(в Граде Обречённом) писали про феномен корейского народа, который не породил ни одного известного деятеля искусства и всё потому что такие люди, при кастовой системе, относились к низшей касте, не приносящей пользу, вкупе с проститутками, ворами и нищими..