Конечно!)
ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ!
без нее никак!)
Психология
В тебе есть сила? Как бы Вы её назвали?)
Это мой характер!
Желание жить) Доброго)
Baldyrgan2 Baldyrgan2
Доброго))
сила прокрастинации)
Сила познания.)
Моя сила - парадокс. Лень что-то делать по дому, но работать на работе готова хоть каждый день :-))
Оставляли умирающих: матерей, отцов, жен, детей; переставали кормить тех, кого «бесполезно» было кормить; выбирали, кого из детей спасти; покидали в стационарах, в больницах, на перроне, в промерзших квартирах, чтобы спастись самим; обирали умерших — искали у них золотые вещи; выдирали золотые зубы; отрезали пальцы, чтобы снять обручальные кольца у умерших — мужа или жены; раздевали трупы на улице, чтобы забрать у них теплые вещи для живых; отрезали остатки иссохшей кожи на трупах, чтобы сварить из нее суп для детей; готовы были отрезать мясо у себя для детей; покидаемые — оставались безмолвно, писали дневники и записки, чтобы после хоть кто-нибудь узнал о том, как умирали миллионы. Разве страшны были вновь начинавшиеся обстрелы и налеты немецкой авиации? Кого они могли напугать? Сытых ведь не было. Только умирающий от голода живет настоящей жизнью, может совершить величайшую подлость и величайшее самопожертвование, не боясь смерти. И мозг умирает последним: тогда, когда умерла совесть, страх, способность двигаться, чувствовать у одних и когда умер эгоизм, чувство самосохранения, трусость, боль — у других.
Правда о ленинградской блокаде никогда не будет напечатана».
https://www.youtube.com/watch?v=0dce6-xx51E&t=1071s
----
Низко кланяюсь с громадной благодарностью Вам, Александр! И Сыну, сохранившему память об Отце и его великом творчестве! Мы - знаем и помним!
Благодарю! Пронизывает сердце и душу!?
Спасибо. Низкий Вам поклон. Нельзя забывать! Мы помним!
Александр, Благодарю Вас!!! Вы Прекрасный, Замечательный Человек!!!
----
Благодарю! Пронизывает сердце и душу!?

обязательность
"потустороняя"
Здравствуйте! Есть...
https://ok.ru/video/643521776141
Baldyrgan2 Baldyrgan2
Доброго утра))