Мне вообще больных жалко
А с деменцией темболее
Психология
В каком смысле?
Они славян уничтожают
Вам не жалко Байдена?
Мне бы в 80 лет такой активной быть!
Его не за что жалеть. Сам выбрал свою судьбу.
.. а чего мне его жалеть?.. я его что ли гоняю по ступенькам?...
Не- а... Он давно стал зомби...)
Неа. Его проблемы)
Жалко кто в 30 лет на инвалидной коляске, а он хорошую жизнь прожил и президентом побыл. Глумиться над старостью необучен
Его бы на отчитку, да отчитывать, думаю, уже некого.
А зачем его жалеть? Он сам счастлив своим президентством, и народу даёт всë самое лучшее.
Жаль. Он не ко времени пришел. Если бы его выдвинули вместо Клинтонши и конкурента Трампу - был бы отличный президент. И скорее всего, смог бы предотвратить развитие пандемии в Америке и точно смог бы предотвратить бунты BLM, которые, собственно, и спровоцировал Трамп со своей кодлой расистского быдла.

Они славян уничтожают
Могу Пожалеть.
- а за Сколько?
- Муррр...
он конечно жалко выглядит, но довольным. так что не жалею
Это его выбор. Он всегда может уйти на пенсию. Но ему и его окружению почему-то нравится смешить людей ..
Не очень.
Если старенький, больной и ничего не соображает - пусть не берётся управлять государством.
Он и сейчас в качестве марионетки наверняка.
был бы обычным человеком, было бы жалко. Но он президент страны - нашего открытого врага. Поэтому не заслуживает никакой жалости, а лишь насмешек и глумления, как символ упадка былого величия Града на холме.