Психология
А можно все,что ты в жизни понял,уложить в одну фразу?
Дорогу осилит идущий
зачем..лучше молча
Верить никому нельзя, себе можно.
Лучшее резюме на свете - соблазнитель, конокрад и наркоман. Это про Гришу Распутина.
Жизнь ПОЗНАВАТЕЛЬНА, и этим все объясняется, одно слово и такой глубины смысл несет.
Для вас, мои дорогие ответчики!
Есть череда, этапы, мудрость. Одним легко достичь, другому трудно. Есть в жизни каждого удача, и есть лавры, крылья бога, весы есть и безмен, бывают бочки с водой возят.
Удача - хвост бесовский.
Лавры - труд и крылья бога в помощь.
Весы и мера - не одно и тоже. Чувства весами не измеришь.
А кто бочки с водой возит - тому изгой, уродства, юродство и Корона. Короны разные бывают - золотые, из картона, по судьбе, призванию. В народе правду говорят. Правда дух захватывает, ранит, и глаза нам открывает.
Мера есть и есть мерило. Чайной ложечкой не вычерпаешь океана, а ложка к обеду ценная всегда.
Положитесь на себя, трудный выбор лёгким не бывает. Ошибки не исправить, коли закон нарушил, ноша тяжела. Бог любит всех, кто с чашею приходит добрых дел! Сито у закона, а решето у бога.
Желаю вам счастливого Пути. И чтоб ветер был попутный.
Ни пуха, ни пера - желаю всем, не все там видят толк.
Удача - хвост бесовский.
Лавры - труд и крылья бога в помощь.
Я есть.
Легко) Вот эта мудрая ...фраза -"Хрен ...его - знает")
Жизнь должна приносить удовольствие)
В час когда нездоровится,
Или сердце в беде,
Раньше думай о Господе,
А потом о себе.
Или сердце в беде,
Раньше думай о Господе,
А потом о себе.
Мне понравилось как Виктор Гюго расшифровал одно только французское слово "Merde!",которое произнёс офицер наполеоновской гвардии на предложение сдачи от англичан при разгроме императорской армии при Ватерлоо.
P.s. "Отверженные"
"7 ключей Нирваны".
Если ты умственно отсталый то -да.
Многое не совсем так, как кажется
Всему , всегда приходит кабзда... )))
Эврика!
Таня Филиппенкова
И что нашел?
Неопределенность и разочарование.
.....здец
Ад пуст, все бесы здесь.
Все там будем...