Это карма. Кармических (энергетических) связей нет - нет и общения. К сведению - то, что сейчас делается в сети - создает карму, по которой все эти люди (особенно с выплесками энергии - эмоциями), обязательно встретятся в следующей жизни физически, чтобы отработать ту негативную карму, которую на таких интернет-порталах сформировали. Перспективы так себе...
Что касается длительного общения - так про погоду много не наговоришь. Для длительного - нужно быть обоюдно интересными друг другу. Обе стороны должны проявлять интерес, а не только один на лавочке сидеть и развлекать должен, с букетиком цветов и коробкой конфет. Это нужно объективно учитывать.
Психология
Почему человек не распложен в жизни к длительному общению?Даже в сети.
Не видит единомышленников или хотя бы тех, кто готов его понять или просто выслушать
А смысл? У всех своя жизнь)
Ох, на годы может общение затянуться, бесит, раздражает, но все равно общаемся.........
Он просто дегустатор
Что то изменилось в его личной жизни возможно. Вечерочка,Марина)
Анастасия Александровна Иютина
Уютного вечера,Виктор!
Чуть что,то сразу не мужик((
отшили его просто.и все дела
Анастасия Александровна Иютина
Ох..
Ну да,вопрос не про мужчину если что).
Это -не мужчина.Мужчины, они больше на физический контакт заточены.)
надоедает одно и тоже
люди редко больше чем на два месяца удивляют разнообразием
потом все одно и тоже
ну и смысл одно и тоже слушать?)
потом все одно и тоже
ну и смысл одно и тоже слушать?)
...Общение на таких Страницах имеет мало Шансы что бы ставать Реальными..
..мне хотелось что бы Общение ставало много больше...но...имеються Причины большие изза которых такое не сильно возможное...
..не в сегда Желание может побеждать Реальное ..(((