Психология

А у Вас нет такого эффекта, что после длительного общения в виоруале, Вы стали воспринимать людей как персонажи,

Исчезло ощущение настоящести и и любое общение Вы видите как просто игру?
Вся наша жизнь игра, я иногда открывая сумку представляю что это инвентарь. А продавцы и прочие люди это NPC) это кайфовое ощущение, помогает сбавить обороты серьезности нашего мира
Татьяна Платонова
Лучший ответ
Скорее наоборот. Я как-то представляю себе того, кому отвечаю.
Ничего не исчезло.
Я практик,
а не иллюзионист.
Я не живу фантазиями.
Почитала сказки и живу реальной жизнью.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, я сама завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.

Встать на учёт к Психиатрам очень легко, только вот потом сняться с учёта сложно.
Оказаться в местах лишения свободы тоже легко, только вот на свободу неизвестно когда можно выйти, приходится ждать суда, а после суда уже считать дни, месяцы, годы до освобождения на свободу.
Дарья Грешная
Лада Куразова При чем здесь твоя история? Ты похвалиться зашла?
Дарья Грешная Неожиданно без предупреждения и без объяснений к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые напоказ перед Всеми Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран, в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт.
Я им писала, что я против убийств Людей с разных конфликтных сторон и мне непонятно, почему они так странно подозрительно себя ведут напоказ перед Всеми в общемировом интернете мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и спрятались.
Дарья Грешная Я желаю узнать информацию и правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, чьи приказы они исполняли, зачем они это сделали, для чего они это сделали?
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Дарья Грешная Так вот не исключено, что надо было разблокировать Систему, всё было готово для того, чтобы разблокировать Систему, но дело в том, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами Стран и рядом с Руководством Их Стран, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков.
Дарья Грешная Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют и создал разработку собственного тому, что создают Дяди и Тети из разных стран и соответственно тому, что Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран для того, чтобы они смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, помочь разблокировать Систему.
Дарья Грешная Через общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени была показана разработка и было показано, как работает Эта Система Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и было указано на ошибки Людей на территории Разных Стран и на то, как Дяди и Тети из разных стран порят косяки, совершают ошибки, сами себе вредят, сами болеют от пситеррора, вместо того, чтобы разблокировать Систему, своими нарушениями Заповедей ещё больше пытаются её заблокировать.
Дарья Грешная Не умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, Народы Их Стран.
Дарья Грешная Не умеют организованно работать на пользу себе и на пользу Людям, а своими нарушениями Заповедей вредят себе и вредят Другим Людям.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами. От нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Дарья Грешная Не умеют все вопросы решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет, до сих пор не объяснили ситуацию, до сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны Провокатры и Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете. Чьи приказы они исполняли? Зачем они это сделали, если не желают это использовать для того, чтобы в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и разблокировать Систему?
Дарья Грешная Не занимаются конкретно серьёзной работой по восстановлению разумной и полезной деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а продолжают понты колотить и нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор СССР не восстановили, до сих пор разорваны на части Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд на территории СССР.
Задумалась...
Да, и меня это радует)
я не люблю тратить энергию на переживания
Дарья Еламина
...я ищу слова для нового гимна
я ищу лица для нового фильма
я ищу того, кто стал бы мишенью
моего тела стал бы тенью...

мне понравилось слово "виоруал"))
Все вокруг ненастоящие! Весь мир выдуман мной! А я главный герой этой игры.