Психология
А у Вас нет такого эффекта, что после длительного общения в виоруале, Вы стали воспринимать людей как персонажи,
Исчезло ощущение настоящести и и любое общение Вы видите как просто игру?
Вся наша жизнь игра, я иногда открывая сумку представляю что это инвентарь. А продавцы и прочие люди это NPC) это кайфовое ощущение, помогает сбавить обороты серьезности нашего мира
Скорее наоборот. Я как-то представляю себе того, кому отвечаю.
Ничего не исчезло.
Я практик,
а не иллюзионист.
Я не живу фантазиями.
Почитала сказки и живу реальной жизнью.
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, я сама завязала употреблять наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Встать на учёт к Психиатрам очень легко, только вот потом сняться с учёта сложно.
Оказаться в местах лишения свободы тоже легко, только вот на свободу неизвестно когда можно выйти, приходится ждать суда, а после суда уже считать дни, месяцы, годы до освобождения на свободу.
Я практик,
а не иллюзионист.
Я не живу фантазиями.
Почитала сказки и живу реальной жизнью.
Задумалась...
Да, и меня это радует)
я не люблю тратить энергию на переживания
...я ищу слова для нового гимна
я ищу лица для нового фильма
я ищу того, кто стал бы мишенью
моего тела стал бы тенью...
мне понравилось слово "виоруал"))
я ищу лица для нового фильма
я ищу того, кто стал бы мишенью
моего тела стал бы тенью...
мне понравилось слово "виоруал"))
Все вокруг ненастоящие! Весь мир выдуман мной! А я главный герой этой игры.