Психология
Как вы относитесь к тому, что вам в последнее время снится ?
не запоминаю.. значимое снилось перед СВО и перед развалом СССР..
Какое то время после того, как проснусь, прихожу в себя, где то черти носили. Хорошие сны, добрые, чего и Вам желаю.
Мне часто снится сон...что я массон
В последнее время сны не запоминаются
Мне в последнее время хорошие сны снятся. :-)
Я спрашивала у священников, они мне сказали это бесы..спи спокойно..и всё прошло
да мне в последнее время как то ничего и не снится )
Мне ничего не снится. Спокойно к этому отношусь.
Дебилизм какой-то снится. Лучше б уж ничего, чем бред...
Было и на много хуже и удивительней.. Как.. Вижу воронка большая в ней камни расколоты... Вижу наши ее засыпают.. А украинцы говорят... Мы тут убирались.. Ну с таким тут наши погибли солдаты не лезте... Потоминочь женщина слабая встает уходит и эти их боятся каждого шороха.. Потом слышу голос мужской.. Он вот женщинн говорит.. Закрой глаза забудь меня ну я типа не могу видеть как ты страдаешь и такая музыкаикрасивая... Говорит я был прав.. Но не осталось ничего у меня кроме сожаления и у них и о том что ты несчастна кратко и у нас нет будущего. Типа пусть нее засыпят эту воронку и ты забудь все.... Такое бывает у меня временами... Нет бы какие скозочные вещи то про людей то про мертвых иногда вобще они как реальныетвот только человек был на кровати.. Это конечно не нравится.. В 20 лет приснился сон бабка сидит на кровати говорит ты останешься одна ты не любишь людей... А я тут типа замужем побежала ору... Я что тебя не люблю или мамок наших)) к слову бабка не соврала то видно
Ольга Касьянова
И на бабку орала во сне что ты говоришь я всех люблю.. В молодости были нормальные сны красивые а потом я встретила одного селовека и со мной стало творится просто.. С него все началось не знаю почему
Ольга Касьянова
При чем я знала что встречу его мне примнилось.. Он из толпы вышел ко мне... Да я с дуру подумала.. Что мож какой нужный человек.. Знплаб тогдаб бежала еще как встретились ток по работке
Плохо, одни кошмары снятся...
очень серьезно. интуиция зашкаливает.
Эльвира Жанварбек
корона похожа на супер упрощенный эскиз кота )
Самое яркое и интересное кино я смотрю во сне)
Пытаюсь понять, что это значит.
ничего обычного не снится как всегда