Психология
А для вас спокойная обстановка возможна только у вас дома??
Не только. Есть и другие места. )) Когда нет толпы и громкого шума, то такая обстановка уже спокойная.)) А если ещё без телефона и интернета(так недавно отдыхал в Карелии), то ещё спокойнее.))
Заграницей всегда идиллия
Ещё на пляже... Под прибоя отдыхается отменно... )
Большая ошибка мечтать о себе больше, чем следует, и ценить себя ниже, чем стоишь.Воображение - это начало создания. Вы воображаете то, что хотите; вы желаете то, что воображаете; и, наконец, вы создаете то, что желаете.Воображение - это самое главное, оно является отражением того, что мы притягиваем в свою жизнь. . Воображение – это искусство видеть вещи, невидимые для окружающих.
на новом месте, первая ночь бессонная)
Хоть где. У меня дома обстановка, дремлющих стихий
Где угодно в принципе Спокойствие, это не снаружи, это изнутри идёт.
Слышимость большая. Присутствие соседей за стеной не даёт возможности полностью забыться.
Ночью даже слышно, как на каком то из этажей писают в унитаз )
В других местах тоже - в универе, в ледовом дворце, в гостях...
Да, только дома могу полноценно отдохнуть и расслабиться
Ещё у друзей
дома и у надежных друзей.
На природе и в доме друзей.
В большой степени это так и есть.
Ну если чё, то у меня отдельный кабинет, куда никто не заходит, из-за неудобного расположения, если нужно устранить аварию, то звонят, но не чаще, чем два-три раза за весь день, иногда за неделю всего пару звонков.