Психология

Как осознать человеку свою мечту прежде чем ее осуществить ?)))

Вот так осознаешь и не осуществишь , пусть в жизни будет свой порядок , без нашего вмешательства ))) так радостей только прибавится
Анька Кени
Лучший ответ
Спросив у себя,любимого:"Что же ты хочешь?"
Алия Аяпова
Спросить свою душу:Что она любит и хочет? Барон любит ягодки, фрукты, орешки, мёд натуральный, шашлык, рыбку, спелые помидоры, дыню.
Дикую природу Кавказа, круизы, спорт и творчество. Нашла себя и рада.
Надо понять, что Инвалид с Родовой Травмой мечтает Своей Душой с Раем в Душе рождаться в здоровом теле Счастливого Малыша в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут счастливо и благополучно семейно без измен, в Раю для Всех без исключения,
мечтает создавать пользу и радость Людям и Себе, мечтает жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
мечтает помогать создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения, мечтает разблокировать Систему,
а НЕ МЕНЯТЬ СВОЮ МЕЧТУ,
НА ОПЛАТУ за БАБУ,
которая НЕ БУДЕТ с НИМ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ и НЕПОНЯТНО, ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТА ЖЕНЩИНА ЕМУ НУЖНА, если не будет сексом заниматься с ним?
Испытать оргазм он может сам самостоятельно абсолютно бесплатно
1-20 раз в сутки, если дело в том, что хочет испытывать оргазм каждый день.

ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО, МОЖНО БЕСПЛАТНО,
А НЕ ЗА ДЕНЬГИ.

А если Чужая Посторонняя Женщина,
а не Жена,
ухаживает за Мужчиной,
то в Ее присутствии и в присутствии Ее Матери не надо маструбировать самоудовлетворяться,
не надо доводить до того, чтобы Чужая Посторонняя Женщина своими руками бралась за мужской половой член в сперме, меняла мокрые штаны, забрызганные спермой,
надо, чтобы ему давали успокоительные эффективные лекарства,
чтобы он не возбуждался в присутствии Этих Женщин.
Они же НЕ СЕКС УСЛУГИ,
а они Обычные Сиделки, Няни, Санитарки, Подруги, не переходя границ дозволенного.
Shalina Sabina
Я смутных желаний полна...
Они во мне бродят, как сок,
Налитый в огромные чаны...
Добавлю в желания чувства,
Как в сок добавляют изюм -
Стихов искромётных вино
Пролью на тетрадный листок...
Юля Климина
Хренасе диссонанс ) Осознал,- осуществляй
Olya