Вспомнила Елену Мухину. Сложнейшая программа, гимнастика. Перелом в шее и почти 30 лет пролежала. Ухаживала родная бабушка и подруги.
Мечтала победить на Олимпиаде -80. Сложные отношения, с тренером.
Трагедия. А Космос? Дорогую цену заплатили. Знала лично мужчину. 6 лет пролежал с лучевой, после Байканура. Свалилась и жена. Дочь ухаживала за родителями лежачими одна. Это ад!
Психология
Почему достижение желаемого любой ценой всегда закончится трагедией ?))) даже к гадалке ходить не надо )
Разучились соизмерять .
Если бы молодость знала , если бы старость могла .
Нуу , нет скутера своего , почему в молодости , когда сил полно , нельзя взять в прокат и покататься . Мои возмущения !!!
А в старости купил и подарил внукам . До этого почему нельзя догадаться !!!
Трудоголики – не герои. Они не берегут время, они просто сжигают его. Настоящий герой уже давно дома, он нашел более быстрый способ завершить свои дела.
Из-за Нарушений Законов Божьих и из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, появляются Враги?
Из-за Нарушений Законов техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран то появляется сильное волновое облучение и болезни разного характера, проблемы разного характера?
А что делать, если уже родились в Такую Программу Жизни?
Ну, вот Человечество прошло курс обучения Человечества? Пришла пора Разблокировать Систему? Группа Людей из разных стран прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?
Ну, вот они могут Их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО МИРНО вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО ДЕНЕЖНОГО Бизнеса по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему смогут Люди на планете Земля и на этом участке Вселенной?
Потому что теряется боковое зрение, человек прёт напролом и не защищает фланги.
Ои не горюйте Мама, цена не предельна, потому и не любая )
А трагедия ... да и Господь с юморком )