Психология

Все мы в детстве рисовали, иногда рисуем и сейчас. А что Вы рисуете?)

Анна ***
я рисую картины по номерам ..иногда ..понятно что это не серьезная живопись ..но какое никакое творчество и нервы очень успокаивает )
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Анна *** Интересные работы! Это акварель или пастель?
В детстве рисовала рожицы,
однажды очень удался профиль математички.
Попробовала возобновить теперь - манера осталась та же.
Анна *** Шаржи и карикатура--прикольная вещь!
у меня всегда одна стоит картина перед глазами--скала высокая с растительностью..гнездо чаек на вершине там и в первых лучах солнца греется ужонок..вдали к горизонту всходит солнце и одинокий челнок рыбака вытягивающего невод..а вокруг чайки чайки..штиль кругом
Анна *** Красиво !))
Только электрические схемы и умею рисовать
Анна *** Тоже хорошо!))
Elena Hartshorne блин завидую ) всегда хотел шарить радиоэлектронике проверять исправность всех деталей на плате и чинить если что накрылось ) ума и терпения не хватает но мультиметр все равно хочу купить )
А я не умею рисовать,, могу просто сидеть и ромашки выводить,, ну или завитушки какие,,
Нет, не моё.
Лидия Мамаева
Да всякое,к чему душа лежит..Когда рисую,то отдыхаю.
Рамиля Машанло
А я рисую чертежи и модели разных деталей)) Но это не рисование.
Женя Журёнкова
Я рисую, я тебя рисую.
Я тебя рисую, сидя у окна...

Первый исполнитель этой песни Йак Йола. Сейчас её поёт Интарс Бусулис.
иногда крашу раскраски антистресс.
Спасибо Славянка, за понимание. Завтра похороны. Сама смотрю на свечу. Сегодня рассказали-звезда в шоке. Месяц ровно не выдавали тело, в морге. Господи! В какое время живём? У них осталась, хоть капля совести и чести?
Анна *** Я сочувствую вам всем сердцем, постарайтесь сохранять спокойствие..Зная о том что мама уже успокоилась, и её ждёт благодать Господа!
карикатуры)
ничего. я в детстве буквы писал . на заборе
В юности в основном рисовал. Были и неплохие работы, но мне лучше давалась скульптура.
Анна *** Скульптор ведь тоже художник, только в 3Д...
здОрово!!
Много лет ничего почти не рисовал, но с недавних пор вернулся к этому замечательному занятию. Рисую то, что хочется выразить - какие-то воспоминания или фантазии.
Вот каюсь ...нет сил..а надо надо дорисовать...китайского дракона...всё уперлось в морду...злого не хочу...злые симпатичные ...но злые же...
Нина Симонова
Пopнyxy.
в детстве и молодости рисовал. В настоящее время ничего не рисую.
Yutong Lv
Я на скучных лекциях рисую орнаменты чёрной шариковой ручкой.
Катя Андреева
Мрачная картинка, не вызывает вдохновения.
У меня красивый каллиграфический почерк, разными шрифтами могу)))) в детстве любила природу рисовать.
Анна Помазан
Визуализирую.. правильней будет)
Ainura Daiirbek Kyzy
я слишком хорошо рисовал а потом надоело , общественной работой убили интерес к этому племяшам школьные задания рисую
Zhadira Abdieva
лица и орнаменты яркие в основном.
:) Белла :)
Увы,давно ничего не рисовала.
Дочь — художница и жена отлично рисует, так что я свои скудные умения прячу..))) в армии зампотылу заставил рисовать для стенгазеты три ордена Ленина, так потом нач.штаба на плацу орал, кто ему такого педерастического ленина нарисовал..))
я рисую комичные иллюстрации к испанским фразам для быстрого запоминания¡Estoy en mi salsa! - Я в своей тарелке! (Дословный перевод: Я в моем соусе!)
буду делиться ими у себя в тг канале https://t.me/SpagettiArt присоединяйтесь)
Ж.
Жанка* ...