Психология

Если Я спускаюсь все ниже и ниже... Кого-то это возмущает/смущает? о_0

Викуля Аверина
Не смей спускаться! Там занято мной! (Нет) ))
Юля Нашенкова
Лучший ответ
Наверно близким непричтно.
А крылья то, милок, для чаво те дадены ? Ну- ка взлетай,, орленок, орлёнок, взлети выше солнца и землю с высоты огляди !!!
Нефиг тут по мытому шоркаться
Gulnas Tynaeva
Какие Вы страшные вещи говорите, это про песню что ле про ниже поцелуи ?
Miley L.
Слишком разбаловали Людей.
Пусть думают как восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, восстановить здоровье.

А Они придумали разные способы временного решения вопросов, которые не решают вопросы, связанные с причинами проблем.

Тяжело в Душе?
Скорее бегут глушить тяжесть в Душе при помощи антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, наркотиков.

Испытать оргазм не могут во время обычного секса?
Придумывают другие способы испытать оргазм.

Так дело не пойдет.
Пусть учатся обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и при этом ещё оргазм испытывать обычным способом по трезвому без дополнительных лекарств, а для этого надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Неслучайно создана ТЮРЕМНАЯ ФИЛОСОФИЯ И МНОГИЕ ПРЕСТУПНИКИ ИЗ ПРЕСТУПНОГО МИРА СТРОГО ОТНОСЯТСЯ К ИХ ОБРАЗУ ЖИЗНИ.

Однако, Преступники из Преступного Мира не сотрудничают с Военными, Полицейскими, поэтому не верят видеозаписям, а считают это видеомонтажами.

Вот и раскрыли деятельность Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран через интернет, через сотовые телефоны?
Вот и увидели, как они умеют создавать провокации?
Однако, Женщин, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком то Они перепутали с Бабами Блудницами Блудливыми Похотливыми, похожими на события из Библии?

Ну, что?
Увидели, как работают в Военной Организации на Оганова, рядом с 41 поликлиникой?
Увидели, как ломала руку, ломала ногу на ровном месте Соседка, которая раньше работала в Военной Организации на улице Соколова?
Увидели, как работают Военные Связные Связистки из Военной Организации и Работницы Тюрем?
Увидели, как работают Военные Связные Связисты из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР?
Всю работу увидели своими глазами и услышали своим ушами?
если только занимаете весь лестничный пролёт)
**ю Л И Я **
Викуля Аверина Я на лифте))
всегда есть те-кому это выгодно