Психология

Вы верите в генетику? Почему? Что вас в ней уверило?)

А~
Айгул ~~
Добрый вечер, Татьяна)
Верю. Да многое убеждает. Особенно, когда в людях, которые росли без отцов или с отчимами, вдруг просыпаются привычки их родных папаш. Насмотрелся, да.
Ну или например леворукость. Я левша и если генетически подходить.. ну, дальше я уже вроде бы рассказывал)
Людмила Петренко
Лучший ответ
Айгул ~~ Добрый вечер, Саша)
Стоит только посмотреть на своих детей и всё становится понятно.
Оксана Дякв
верю ...это целая наука со множеством доказательств
Было смешно доказывать, что дважды два четыре.
Болезни. Очень часто например у людей с пороком сердца рождаются дети с той же особенностью в той или иной степени . И тд и тп
Как-то я не очень себе представляю, как можно верить в науку. Слово не подходящее.
Научный подход - это альтернатива вере, другой способ восприятия окружающего мира.

Генетика - нормальная, активно развивающаяся, высокотехнологичная наука, обладающая внушительным объемом накопленных фактов, многократно проверенных, согласующихся с данными физики, химии, математики и тому, что мы видим вокруг, внутренне не противоречивая. Опыт Менделя с горохом под силу повторить даже школьнику.
У дочери сына там же и такие же родинки, как у меня...
Чудо!
L.
Lana ......
Фестиваль молодёжи в Москве 1957 г.Когда девчата выйдя замуж за русских,года через 2-3 рожали негритят...Кто то их видно в то время поимел
Яна Веретенникова с трудом в такое верю ...
похожесть внешняя на родителей и способности к музыке от мамы, а к рисованию- т отца)
Да и еще много чего)
Людмила Ко
Конечно верю.Уверили меня в этом наследственые болезни.