Психология
Где и как познакомиться с парнем, который всё умеет, чтобы встречаться с ним на время ремонта? Желательно хорошим
специалистом. И чтобы он переехал ко мне и ремонт делал за свой счёт.
психология вся в ступоре
Продолжайте мечтать!
В сумасшедшем доме попробуй.
у вас на ремонт даже материал еще не приобретен, Куда мир катится? :) а вы уже это ремонтом назвали
Пойти на строительный рынок и выбрать. А там... уж как повезёт. Есть хорошие спецы, за проживание и харч любой ремонт сделают.
Оформит всё на себя и заберёт всё себе?
Некоторые Люди предпочитают сами жить в прожиточном минимуме и при этом ничего не просят?
Нет шанса у Аферистов провернуть очередную аферу?
Тем более если Женщине не нужен секс, она во время секса не желает испытывать оргазм, и ей не нужны наркотики, потому что в процессе жизни она нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления?
Ну, что? Вот уже проснулись Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки со стёртой памятью о прошлых жизнях? Уже утро. 8.10 утра... А им не пишут и не звонят,
не приезжают к ним домой?
Так они Рабы Других Людей, какой смысл с ними договариваться, если им через некоторое время прикажут делать наоборот, то они будут делать всё наоборот? В этом случае проще вообще не общаться и не нервничать.
Вот НЕСЛУЧАЙНО я видела по телевизору передачу:
"Человек ходил, был здоровый
и он решил уйти из жизни,
он лег и стал лежать,
перестал пить и есть,
и спокойно умер.
А я в это время чем то занималась в коридоре и мне очень захотелось посмотреть, что там в комнате у Мамы показывали по телевизору и как будто меня что-то притянуло к этой передаче по телевизору,
я услышала и увидела об этом передачу. И вот запомнила это."
не приезжают к ним домой?
"Человек ходил, был здоровый
и он решил уйти из жизни,
он лег и стал лежать,
перестал пить и есть,
и спокойно умер.
проституция не в почёте.
но если нет морали, то трахнись за деньги и вырученное отдай стройбригаде.
В поисковике вводите - "ремонт квартир для проституток" - и выбираете по списку.
Европендис
Это очень смешно.
Ищите сразу двух. Один не справится.
Напишите обьявление в сайт знакомств,может дураки найдутся,кто знает?
Наверное, на сайтах специальных, где тусят эти спецы и предлагают услуги ремонта. Знаю что у сантехников же есть такие сайты. Наверное как и у всех. Оставляешь там заявку и ждёшь откликов
называется тебе нужно выйти замуж, - бедет жизнь тебе халявой и можешь даже кредитов набрать на его имя, а после развестись.
вы только ему все карты не рассказывайте сразу