Психология

Почему все песни о любви?

Виктория К
Любовь - самое важное в жизни любого человека
Нургуль Сарсембаева
Лучший ответ
Послушайте песни из СССР. Там много патриотических песен. А сейчас об том не знают.
Анна Кавецкая
Есть еще о родине,, о реках, об озерах, о солнце,,, люди пишут тексты, когда чета видели
Miracle Divine
Далеко не все. Вспомните хотя бы группу Любэ - Батяня Комбат.
На
Ната
На чем стоим
Гуля Жорасова
Царица Любовь- смысл поиска каждой Души и дарует Блаженство .
А о чём ещё петь... Даже "Мурка", и та про любовь.
Диана, это простейший способ заинтересовать своим творчеством, описывая проблемы, переживаемые большинством
Потому что, "кипит наш разум возмущенный")
Слово ЛЮБОВЬ очень ёмкое, многоплановое, охватывает все сферы нашей жизни.
Алла Ансимова
Тема всем людям подходит
Просто Я
что волнует и находит отклик, по мнению продюсеров, о том и песни. есть песни и о дружбе, сомнениях, городах, подвигах.
Потому что нет ничего важнее любви. Тут два варианта песня или о любви или о нехватке таковой. Есть конечно и третий вариант это песни ни о чём. Но это больше о том что человек ещё не осознал любовь в себе. Как только осознает. Так и песнь зазвучит иначе. И смысл появится)любите друг друга и в ваших сердцах зазвучит песнь неслыханной прежде красоты. Ибо в сердце вашем запоёт сам бог
https://www.youtube.com/watch?v=8j3AdUe1EC4
Ну, не все...
Но надоели уже правда
Видимо ума много не надо чтоб их писать
Ulpana Akhmetova
Потому что люди были созданы для любви.
Юлия Сирчик
в мире есть только музыка ..

и любовь ..
к ней )
это единственный процесс во вселенной )