Психология
Почему все песни про любовь?)
О другом просто не поется
Ольга Холод
Почему - то да))
О любви не говори, а молчать не в силах пой.
А пол что ещё можно петь.....
Ольга Холод
Ну я например ещё помидоры люблю)
Любовь есть Бог. Самое таинственное чудо в этом мире.
Елена Сайгафарова
Это точно подметили .
О Родине, о партии. Про спорт. Про звёзды. Про животных. Про птиц. Про корабли. Про плот.
Потому что она окрыляет.
Ольга Холод
Это точно))
все просто когда особо нечего сказать обычно поют про любоф..я это уже понял
так как чувство природное .А вот любовь между епископами это резня и война
Потому что нет ничего важнее любви. Тут два варианта песня или о любви или о нехватке таковой. Есть конечно и третий вариант это песни ни о чём. Но это больше о том что человек ещё не осознал любовь в себе. Как только осознает. Так и песнь зазвучит иначе. И смысл появится)любите друг друга и в ваших сердцах зазвучит песнь неслыханной прежде красоты. Ибо в сердце вашем запоёт сам бог
Есть песни патриотические,песни о войне.
Не все. Есть про природу, про мир, про Родину, еще какие-то другие песни. Вот мне нравилось:
Но как прежде в строю, но как прежде в строю
Комсомольцы двадцатого года.
Песни о любви являются одним из самых популярных и широко распространенных жанров в музыке. Это связано с несколькими факторами: универсальностью темы, эмоциональной силой, историческим фоном и коммерческим успехом. Любовь – основная эмоциональная составляющая жизни людей, что делает песни о любви актуальными и понятными для широкой аудитории. Этот жанр позволяет исполнителям выразить свои эмоции и передать слушателям глубину и интенсивность чувств. Песни о любви имеют долгую историческую традицию, пронизывая как классические, так и современные произведения. Благодаря универсальному интересу к этой теме, многие хиты о любви имеют большой коммерческий успех. Итак, песни о любви являются постоянным жанром искусства, отражающим ценность и сложность человеческих отношений.
Даже в Библии есть Песни Песней, и то среди них есть про любовь, если не все ещë. Много песней про любовь, я думаю потому, что им покровительствует планета Венера - планета красоты и любви