Психология

Чем берут некрасивые женщины?

Не буду не красиво прикалываЦЦа..)) энергетикой)
Виктория Трубникова
Лучший ответ
Наталья Сушинцева Что за энергетика? Напиток такой? : )
Умом и душой.
Скромностью и не доступностью.
Они внимательно наблюдают за красавицами и не делают то, что присуще тем. Исключают чёрствость и тупость клубных марамоек.
интеллектом
Они покладистые...)
Ничем она его не берёт. Всё дело в комплексах мужика. Это всегда так.

Лично знаю очень красивого мужика, который в итоге остался с невзрачным колобком. У него куча комплексов, несмотря на красоту, и подлый характер. Он сам в приватных беседах признавался, что у него низкая самооценка. А эта девка прощает ему все его измены и издевательства, чтобы продолжать оставаться обладательницей его красоты.
Вопрос правильный. Красивые люди, чувствуют своё превосходство с самого детства. им, не надо бороться за место под Солнцем. У них, всё уже есть. Но, пока красивые красуются перед собой, не так красивые люди, борются за свою свое место под Солнцем. Они, в этой борьбе становятся мудрыми и красивыми душой. Например женщины, перестают комплексовать и рефлексировать перед мужчиной, находят для него нужный подход, хорошие и правильные слова, окружают мужчину лаской и внимательностью. На что красивые люди, как-то уже не способны.
Людмила Костюк
Я не красивая, но и ничем не беру)) а по сути вопроса думается женщина берет своей жизнеспособностью)
Ирина Бруева
Дело не в некрасивой женщине, а в мужчине и его низкой самооценке, неуверенности в себе…)
Любым, что может Накормить и Одеть.
Муррр...
для некоторых Людей..Время имеет большее значение чем Деньги..так и с людьми
Наверно, кулинарией, то есть прикармливает.
Умом, мудростью, харизмой
Тем же чем и красивые...рублями, долларами, йенами
Татьяна Дрозд
чем красивее женщина снаружи - тем она уродливее внутри (это правило)
Женщинам в целом гораздо проще найти полового партнера