Психология

Допустим человек Света встретил человека тьмы - что у них будет...?

Свет в конце туннеля.
Ольга Завьялова
Лучший ответ
Секс.
Risash Kurman
Человек Света. Звучит интересно))
Ириша Янчик
По идее они не должны встретиться вообще
Света может даст человеку тьмы
Будет Психология!
Последний день Помпеи...)
Олеся Цюпко
Света! Заходи!
Станет человек цельный.
Розы красные Светки Соколовой поёт
Как это понять?
Имеются Люди, которые стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, по Законам Страны на территории Страны, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
а
еще имеются Люди, которые нарушают Законы Божьи, нарушают Законы Страны на территории Страны, нарушают Законы техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?

Из-за Нарушений Законов Божьих и из-за Нарушений Законов Страны на территории Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы из-за Нарушений Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?

Куда Вы Все исчезли?
Кого-то лишили свободы, а Кто-то сделал хирургические операции по изменению внешности и по новым документам, по новым паспортам уехали жить на другие территории?

Кто работает в паспортом столе?
Они , наверное, об этом не знают?
*Y
*** Yuli4K@ ***
Свето-тень если не сказать матом )))
Perizad Ospanova
Исходя из написания...Света это представитель женской ..хм...стороны)
Svetlana Dubovik
? Спели вместе ??️ ?️?️КУКУШКУ.??
инакопишущий украл мой тупой ответ )
Ничего. Просто пройдут мимо друг друга. Так как они друг другу не интересны.
Elmira Nurlanova
Про Свету уже пошутили.
Наташа Носкова
Анастасия Бондаренко Гасите Свет когда уходите , Света то красивая .
Короткое замыкание
сначала кровопролитная борьба, а потом это всё закончится сексом
Ничего
То тьма исчезнет, поскольку тьма это отсутствие света и тьма не самобытна....
Вера Богданова
Разойдутся в разные стороны - не попутчики.
Сымбат Ыдырыс
Человек Вика объясните человеку Света не шастать по темным углам
Анастасия Бондаренко А Ты Саму ДоброТу не трогай . Либо Тебе отгрызем голову . https://youtu.be/OO1PrQxMnOU )))
ничего
человеку Света неприятно общаться с темными
это отвратительно
Борьба .