Любое навязывание - это пустое, если человек сам, по зову Души, не пришёл к Богу, то любое навязывание бесполезно и по сути является насилием.
Хорошего тебя дня!
Психология
Зачем навязывать человеку веру в Бога? Это пойдёт на благо ему?
Алеся Мамаева
Вот. Всё правильно)) Хорошего дня!))
Любое навязывание - во вред...
Можно только указать направление)вера приходит сама после безвыходных ситуаций,когда обращение с молитвой помогло.
Никому еще не удалось!)
Никто не может придти к Богу -
если не готов!
Но среди умирающиx атеистов нет
Никто не может придти к Богу -
если не готов!
Но среди умирающиx атеистов нет
В их вере прописано, что они должны других "спасать".
Навязывать не надо. Любое насилие это плохо.
Понять навязчивых можно,они просто не понимают как можно их не понять и считают только свое мнение верное.Поэтому навязывают насильно свое,как неразумному ребёнку.Расчитывая что в будущем он будет благодарить за это.
каждый сам приходит...
Действительно, вот же глупо как? Да?
Ну, могли бы объяснить, что на этом участке Вселенной Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.
В его компьютерных программах созданы Законы техники безопасности проживания для Людей на этом участке Вселенной,
а из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на этом участке Вселенной то Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может создать наказания разного характера, учитывая обстоятельства Жизни Каждого Человека, учитывая условия Жизни и возможности Каждого Человека?
И Люди бы поняли.
Расскажи бы Людям о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
У Кого-то спрашивают:
"Как Вы относитесь к сексу?"
Он отвечает:
"Ну, это набухают и ВОЗБУЖДАЮТСЯ половые органы, излучают вожделение, похоть, страсть, желание испытать оргазм,
ну как будто набух мочевой пузырь с мочой и надо сходить в туалет выпрыснуть мочу,
или как будто в полном кишечнике позывы сходить в туалет по большому,
и так хорошо, когда облегчился,
испытал оргазм,
вот и всё.
Ну, можно сексом заниматься с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Человеком,
но зачем?
Если секс= это унижение, оскорбление, опущение,
то можно вообще сексом не заниматься,
а Самому самостоятельно ходить в туалет или в ванную комнату и самому самостоятельно абсолютно бесплатно 1-20 раз в сутки испытать оргазм во время самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, и никому об этом не говорить.
Ну, Некоторые Люди за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе, при этом могут исполнять супружеские обязанности регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого и Любящего Спутника Жизни в Семейной Жизни без измен.
Кто-то торгует грудями, сосками, половым органом для секса за деньги.
Вот им влетает постоянно, Их лупят во время секса и в злобе и ненависти испытывают оргазм во время секса, платят за это деньги?
Злобу и ненависть сбрасывают во время секса и заодно испытывают оргазм во время побоев, пощёчин, изнасилований Людей, которые всё это терпят ради получения денег за секс?
Если бы это не был подарок от БОГА,
то можно было бы заказать на хирургических операциях вырезать здоровые половые органы, груди и соски и отдельно их предлагать Всем, Кто хотел со мной сексом заниматься?
Или поиграть в футбол, пинать и подбрасывать вырезанные груди, соски, половые органы, как футбольный мячи?
А мне важны Друзья,
я хочу жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мне эти груди, соски, половой орган зачем нужны? Чтобы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через меня постоянно НАСИЛОВАЛИ и я бегал постоянно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей испытывать оргазм сам самостоятельно?
Что?
Я не хочу ИСПЫТЫВАТЬ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ секса с Человеком со стёртой памятью о прошлых жизнях в этой заблокированной компьютерной программе."
Что Вы думаете по этой теме?
И Люди бы поняли.
У Кого-то спрашивают:
"Как Вы относитесь к сексу?"
Он отвечает:
и так хорошо, когда облегчился,
испытал оргазм,
вот и всё.
но зачем?
то можно вообще сексом не заниматься,
Если бы это не был подарок от БОГА,
А мне важны Друзья,
Что?
Что Вы думаете по этой теме?
Алеся Мамаева
Я почитаю позже. Сейчас времени нет)
На благо не пойдёт, конечно.
а кто тебе навязывает
Навязать веру в Бога невозможно, она приходит благодаря полученным знаниям о Боге, в Его Слове сказано: " Ведь «каждый, кто призывает имя Бога, будет спасён». Но как призывать того, в кого не поверили? Как поверить в того, о ком не слышали? Как услышать без проповедующего? И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги тех, кто несёт радостную весть о добром!» (Римлянам 10: 13-15)
Также выбор остаётся за каждым : верить или нет. Также в Библии записано приглашение : " Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам.." (Иакова 4:8)
И где вы видите эту "навязчивость".
Еще никогда не было такого уровня свободы в этом вопросе.
Достаточно пробежаться по истории, чтобы убедиться в этом.