Психология
А куда торопятся просветленные ? )
В нирвану.
Вести сатсанги)
Каждый по своим делам!)
В магазин за хлебом)
Не спешит тот, кто понимает, что достигнет конечного пункта назначения независимо от количества произведенных действий.
Впрочем, некоторые просветленные придерживаются активной позиции, наверное хотят стать бодхисатвами =)
Видел Свет, в Конце Тоннеля,
Но туда я не попал,
Был прикованным к постели,
Но вот Духом не Упал.
Скорей даже Пробудился,
В чём - то Просветлённым стал,
Дар Поэта, вот, Открылся,
Много Нового узнал.
Вдруг узнал о Вере Предков,
Рядом Город Аркаим.
Рассвет вмтречал там, на заметку,
Природой - Матерью Любим!
Но туда я не попал,
Был прикованным к постели,
Но вот Духом не Упал.
Скорей даже Пробудился,
В чём - то Просветлённым стал,
Дар Поэта, вот, Открылся,
Много Нового узнал.
Вдруг узнал о Вере Предков,
Рядом Город Аркаим.
Рассвет вмтречал там, на заметку,
Природой - Матерью Любим!
Наверное, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Научиться разумно управлять погодой на Планете Земля?
Научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Ого?
на помощь нуждающимся
Они не торопятся, им это не нужно.
Заняться любовью с Абсолютом)