Психология

Порция мороженого (простого, молочного) может заменить вам обед??

Галина Кель
Ни в коем случае! Обед есть обед!
Обычно мне достаточно первого или второго.
Может, с салатиком.
Сегодня приготовила впервые очень симпатичный...
Аля Рав
Лучший ответ
Нет, я не люблю сладкое, не, я конечно не откажусь от вкусного мороженого, но не на голодный желудок, даже просто черный хлеб, кусочек сыра и чай и то лучше.
Юлия _
И на завтрак и на ужин, правда тогда по слипнется, пусть себе, мороженное ? Обед кубанский борщ, суп в общем все полезное, обычное.
Фания Зарипова
Например эти четыре дня сел на разгрузку.
Утром чай с хлебом вечером чай с маслом хлеб мед.
Давно хотел...
Даже появилась возможность громко засвидетельствовать.
Планирую не голодать, но сильно ограничить.)
Уже привык.
Фисицески не работаю то)

Да может заменить.
Отец закончил диабетом.
Не хочется так, но устоять сложно)

Я прост картофель.
Редко - первое)
Мясное сейчас стало отталкивающим.
Но ем...
Вполне. Но... обедать я не люблю. Так что обед плавно перетекает в поздний ужин обычно.
Может, но я редко ем мороженное. Даже отсутствие любой еды может заменить мне обед. ))

Обычно, если я дома - часто это какой-нибудь суп или яичница или остатки ужина. Летом это может быть салат. Иногда - кефир или йогурт. Или бутер.
Если не дома - или без обеда или перекус пирожками или кисломолочный продукт с булкой или бананом.
Нужна основательная пища. Мороженое не годится.
Ира Ворончук
Легко! Мы не обедаем. Может быть кофе с бутербродом, а может и не быть.
Елена Просяник
Лежит в морозилке..хочу с БЖ поделится, коктелем молочным..приедет скоро..
Tonya A
Нет, мороженое воспринимаю, как десерт или просто, по настроению, можно съесть в жару между приёмами пищи. Обед - это обязательно горячая еда, иначе это просто перекус.
Кулиш Татьяна