Психология
А что такое самоуважение в общении ? для вас лично, с учетом не только вашего окружения, а с разными людьми )
Самоуважение в общении - значит перестать общаться с теми, кто тебя унижает, высмеивает, то есть относится без уважения. Потому что если этого не сделать, это можно приравнять к согласию, что такое отношение правильное и ты действительно уважения не заслуживаешь
Дать другому все о себе рассказать..если хам,посмотреть насколько опуститься) не повторяя за ним этот трюк! А с окружением доверительные отношения,там это применять и не нужно)
Приставка само.
Очень опасно.
В истоках одиночка и эго.
Поэтому самоуважение может быть ложным.
Если примкнута доля эго, как авторитарного -я.
Если ко мне нет внимания.
Зачем мусолит кому то глаза.
И залазить в уши.
Поэтому ответ может быть дан в любой форме.
И я посчитаю что это будет проявленным уважением по отношению ко мне.
Чем разыгрывать комедию в поиск общих интересов.
Понятно с какой то определенной целью...
Очень опасно.
В истоках одиночка и эго.
Поэтому самоуважение может быть ложным.
Если ко мне нет внимания.
Зачем мусолит кому то глаза.
И залазить в уши.
Общаться с каждым буду рад
Но не терплю..в беседе мат.
И те кто брызгает словами
Пусть катится к ...японской маме..)
Но не терплю..в беседе мат.
И те кто брызгает словами
Пусть катится к ...японской маме..)
Скабрезные шутки, мат и хамское поведение пресекаю на корню. И дальше ко мне либо с уважением, либо каждый идёт своей дорогой.
уважать его, в первую очередь. Мое желание общаться с ним
С такими как ты общаться, себя не уважать.
Лера Короткая
Ахаха) Ты ...УЖЕ - общаешься..)
Здраствуйте!
Мерилом является совесть, если чел... не соображает.. что делает... и еще меня затягивает в свои схемы.. нехорошие... допустим
То это нужно себя не уважать чтоб принемать участие в подобной акции...
И.тд чисто гпопототический...
А зачем вам моё мнение?!
И.тд чисто гпопототический...
А зачем вам моё мнение?!