Психология

У вас желание перемотать время ... Вперед?!)))

Ольга Березина
Нет..мне и тут совсем неплохо
*s@niyush@ *
Лучший ответ
Гульжанат Баганкина слухи что Вы на море.
вперёд на Рюбицаль--в грядущее
только назад - есть причина!
а вперед - и так успеем)
Юлия Иевлева
Ну если только до САМОГО ожидаемого события, то да.
Есть!
Но только для того что бы посмотреть одним глазком)

Туда и обратно!
Ир
Ирина
Нет
Хотелось бы назад повернуть время на несколько лет назад, чтоб кое что исправить.
Елена Ковалева
Нeт.
Разве что недели на три :-)
Бюрократия, никак документов дождаться не могу :-))
Что с головой то?
Или алкашка как местная цензура РСП тут, без образования?
Время-Мега дорогой ресурс.
Gauchar Orazalieva
Gauchar Orazalieva «Самое сильное сожаление вызывает у нас чрезмерная и ничем не оправданная стремительность времени.
Действительно, не успеешь оглянуться, как уже вянет лето — то «невозвратное» лето, которое почти у всех людей связано с воспоминаниями детства.
Не успеешь опомниться, как уже блекнет молодость и тускнеют глаза. А между тем ты ещё не увидел и сотой доли того очарования, какое жизнь разбросала вокруг.
Gauchar Orazalieva Свои сожаления есть у каждого дня, а порой и у каждого часа. Сожаления просыпаются утром, но не всегда засыпают ночью. Наоборот, по ночам они разгораются. И нет такого снотворного, чтобы их усыпить.
Наряду с самым сильным сожалением о быстротечности времени есть ещё одно, липкое, как сосновая смола. Это — сожаление о том, что не удалось — да, пожалуй, и не удастся — увидеть весь мир в его ошеломляющем и таинственном разнообразии».
Константин Паустовский
Тот вопрос снесли...
А мании у меня нет))) просто интересно)
Ольга Березина да я уже вижу, что снесли )))
ну я иногда шучу над тобой ... не обижайся пожалуйста ))))
Не такого не было...
Сам удивлён!..
Яна Верескун
Какой перемотать время.. нет конечно... я в отпуске ...мне только 24 числа на работу ..Ещё чего не хватало ..чтоб мой отпуск быстро кончился бы.
Ну когда 24 выйду на работу то тогда можно перемотать до октября.. там я ещё две недели отпуска возьму
Если только для того, чтобы всё страшное и мерзкое , что сейчас происходит, побыстрее закончилось...А для меня в будущем ничего хорошего нет.Привет, Анечка))
Людмила Шарова
Ольга Березина Ну зачем столько пессимизма)))
Давай с надеждой смотреть в будущее)))
Обнимаю!)
Прошлым жить не стоит. Нужно только двигаться вперёд! И тем боле, если знаешь каким оно будет. Я с не терпением ожидаю этого дня!
с одинаковой вероятностью ты можешь перемотать хорошее на тут точку когда хорошее заканчиватеся и начинается плохое..
Нурия Шакирова
дааа, мне надо на 2 года вперёд, там будет очуметь как интересно