Психология
Как прокрутить время вперед...
Время-это мера, которая измеряет безумие и пустоту вокруг
есть два способа--бухать постоянно или спать постоянно
Не торопитесь Жить!
Машинку надо изобрести, которая называется-машиной времени...
Обратно? Назад в будущее?
Так Вы ведь там уже были, а тут ещё много интересного может произойти и даже вовсе не старому сценарию:) )
Проще всего взяться за какую-нибудь неподъёмную задачу - накормить всех голодных, вылечить всех больных, помочь всем нуждающимся или хотя бы кому-нибудь - и времени станет катастрофически не хватать.
А потом - не успеете оглянуться - и вовсе будет только щёлкать - НОВЫЙ ГОД - НОВЫЙ Год - Новый год - новый год - новый.. .
А смысл? Живите сегодня!
А ты преждевременно свали, и тебе выгода, и люди отдохнут.
через коридор времени однако
Жизнь -- это затяжной прыжок из п... зды в могилу. …
Ничего крутить не надо, надо лишь подождать.
Время и так безудержно летит вперёд.
на часах
А смысл.... прокрутил.... и все, а тебя уже нет....
Посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О путешествиях во времени" но там описана теория данного процесса.
Слушай самого себя и время исчезнет...
Не нужно. Посмотри фильм «С пультом по жизни» . Это страшно, перематывать жизнь вперёд.
Светлана Гузь
Красивая у Вас аватарка.
на мой взгляд время и без прокрутки торопится ...
Обогнать. Лететь в другой часовой пояс.. . и так по кругу вперёд
включить интуицию и группу друзей с сильной интуицией..))
Очень просто. Не думать об этом, без эмоций обходиться. А главное, считать, что вы уже там.
Свалить обратно куда?)
Молись.
И если моление твоё окажется в согласии с намерениями Бога, по вере твоей и, дано тебе будет, как Иисусу Навину, коий молением остановил дневное время доколе не истребил всё, предстоящее пред ним, воинство врагов Бога.
http://www.agape-biblia.org/books/Book02/pub/IisusNavin.htm
"... Главы 9,10. Иисус Навин повелевает солнцу и луне остановиться:
Гаваец был расположен в 16 км на северо-восток от Иерусалима и считался одним из больших городов земли (10:2). Гаваонитяне, перепуганные падением Иерихона и Гайя, поспешили поработить себя израильтянам. Событие это возбудило царей Иерусалима, Хеврона, Иармуфа, Лахиса и Еглона выйти на войну с Гаваоном. Иисус Лавин выступил со своим войском в защиту Гаваона. В результате произошла эта известная битва около Гаваона и Вефорона, где солнце стояло целый день. Каким образом остановилось солнце, нам не известно. Некоторые думают, что мы в то время потеряли один календарный день. Так или иначе, день был продлен чудодейственным образом для того, чтобы Иисус Навин закончил победное поражение врагов... ".
настанет время и будете ценить каждый миг )
Перенасыщенность, у вас нет цели в жизни и вам не интересно, задайте себе цель и вам интересно будет каждое мгновение и каждый денек! Можно просто жить, потому, что живешь, займитесь чем-то интересным и познавательным, но не скучным-и время очень быстро пролететь будет! А вдруг у Вселенной на ваш счет другие-высокие планы, вы может должны будете спасти мир, или кого-то из этого многообразия в мире, не торопитесь, а то в одно прекрасное время проснетесь, а вы-старец на смертном одре, -и что вспомнить, вы*прожили жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые и годы*?Возьмите себя в руки, все, что с нами случается не стоит таких терзаний-все нам дано для осознания чего-то, роста душевшого, или просто для того, чтобы мы посмотрели на себя со стороны и приняли единственное нужное для нас и правильное решение! Доброго дня и верных решений, и осознания полезности и полноты жизни!
прошлое только в воспоминаниях))) а будущее предвидеть не в нашей власти.
Не спеши
На фига? Там еше хуже...
Ясное дело-никак. Живите, мечтайте, входите в роль. Важно научиться ценить время данное вам. А вдруг вы своей прокруткой упускаете главное счастье в жизни?
Впасть в кому...
Светлана Гузь
Спасибо, уже был там...не хочется...
Чем хуже для тебя кажется, тем лучше для тебя! Бог продал нас в рабство, чтобы привести к Своей Свободе- когда без досады переносятся задержки, когда невозмутимо стойко принимается всё, происходящее извне.
БОГ ПОСЫЛАЕТ НАМ СТРАДАНИЯ ДЛЯ НАШЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, даёт испытать страх, чтобы превратить его в отвагу, неведение, слепоту - в зрение. Нашу глубочайшую слепоту Он превращает в ослепительный Свет, который начнёт исходить из глубины твоей Души и который есть Сам Бог.
Тайна смерти в том, что когда ты отдаёшь тело смерти, оно оживает и Бог вселяется в него, а личность, самосознание умирает... Когда рождается тело, не нуждающееся в самосознании, сильное настолько, чтобы выражать Бога, самосознание (личность) умрёт раньше смерти тела. А тело воспрянет и будет сиять совершенной Любовью без мысли о себе...
в мыслях только
крути не крути, а память никуда не деть.
да что Вы.. я катастрофически хочу пожить еще
Есть идея!
Изобретите машину времени.
И премию получите, и бизнесом займётесь
Изобретите машину времени.
И премию получите, и бизнесом займётесь
Делай то что тебе нравиться. : )
Зависнуть в интернете или в какой нибудь игре. Вот точно время полетит.
Ложись спать (можно полдня пропустить)
ребята у меня мама я без неё не хочу
я конечно понимаю мать не вечная но я хочу провести время с нейй
Давай займем тебя чем-нибудь)))
Блин! Мне бы хотя бы на полтора месяца вперёд перемотать! Сил больше нет ждать!
время не любит когда его крутят
Искать воплощение
это не возможно..
нне думать о нем