Психология

Куда бы вы рискнули переместиться во времени...Вперёд или назад? И конечно же...Почему именно такой выбор?

в 19 век в други к Пушкину.........вы себе не представляете что это за фигура в истории--это не всё что написано о нём --просто гляньте на его древо--28 поколений и вплоть до царя Соломона его корни..не говоря о любой фигуре истории что известна так или чуток ..нет я не в плане примазаться---как подумает слушатель---я этой Личностью проф.занимался
Меруерт Ергали
Лучший ответ
Сейчас набираю статьи моего деда в журнале "Красная новь". Поразительное время. Павел Коган писал:
Есть в наших днях такая точность,
Что мальчики иных веков
Наверно, плакать будут ночью
О времени большевиков.
Сейчас иные времена, нам впаривают иные ценности. Историю, как непотребную девку, всяк имеет как хочет. Но если Клио оказалась в борделе, ее ли в этом вина?
Лучше вперёд,, века на два ,,, просто интересно,, человечество опять наступит на те же грабли и начнет свою жизнь с пещер?!)
Ирина Рыбалова
Меруерт Ергали нам осталось совсем ничего потом человеков на земле не станет как и на марсе..увы...вспомните--как и куда исчезли майя...в один год--нет неделю бесследно--оставив на месте жития нетронутую еду за столом
Меня и здесь хорошо кормят.
назад к себе только
Таня Ипа
ты не узнаешь проклятый сатана гррррррррр
В свое детство, в застойные брежневские времена.
--
-- --
В будущее.
Хотелось бы узнать , каким оно будет без меня.
Смотрела зарисовки на эту тему..
Любопытно.насыщено..
Все видится дальше в мрачных тонах.
Ольга Зубова
Нас и тута...неплохо кормят)
вперёд не забегаю, назад не оглядываюсь) почему?
что было то было не исправить, да и зачем такой опыт терять, что будет знать нельзя потому как интерес к жизни утратится)
и кстати знание будущего даёт ложную надежду, что его можно исправить))
Настя Алейдзан
Назад можно было бы, как турист посмотреть и ничего не менять
Регина Латаш
Конечно в будущее, прошлое мне не интересно!
Елена Хихлуха
Назад.
Настя Попова
Наверное посмотреть на несколько веков вперёд, интересно же, чего достигло человечество, и будет ли вообще какой-то рост, может поголовная генетическая деградация