Психология

Когда вы просчитываете судьбу..она давно уже просчитала вас?)

Сложив события нужным образом?) разве можно ее обмануть?))
Гуля Агамирова
Вот же вредная!))))))) Две дороги по любому есть!))На то она и школа жизни!))Если б там "всё знали наперед", путь был бы один!)))
Ирина Паршина
Лучший ответ
Ирина Паршина давай глянем,что люди скажут по этому поводу)
Гуля Агамирова Он и так один)) варианты пути к ключевым точкам-разные))Пример!Ты идешь по мосту...в середине ровная дорога-это лучший вариант...шагнул шаг в сторону-там мелкие камни-неудобно,но идти можно...еще шаг-булыжники..и т.д...потом -бортик моста...можно стукаться об него,можно особо упертым за него в воду....А можно вернутся на середину))) Вощем можно мост быстро пройти..а можно в тупике простоять..только ресурс ограничен и не всегда есть доп.жизни) Но ясно,понятно....что все эт образно)
Евгения Тюхтина (Дёмина) Школа жизни - это школа капитанов, там я научился водку пить из стаканов
Могу кое что просчитать) но это не про судьбу
И так случается ..
Юля Анащенко
нельзя, да и не надо)
Напрасно спорил я с судьбой, она смеялась надо мной! *
мы её сами выбираем
Мария Кикоть
Заложенная программа жизни, при рождении, её не изменить
Я верю что все уже предопределено,если только чуть чуть верить в удачу.
Рок - ужас богов, это ещё древние эллины говорили
Можно напрямую бежать к финишу, а можно петляя, просчитано начало и финал)))
Время - энергия не линейно!
Polina Marissa Beckert
Небо синее в цветке,
В горстке праха бесконечность.
Целый мир держать в руке,
в каждом миге видеть вечность.

Роберт Форд
Марал Атабаева
Стараюсь ловить волну...)
Мария Шкред
Сделка с Судьбой - ложная двухсторонняя сделка. Судьбы как субъекта нет. Её каждый, верящий во всемогущего субъекта "судьба" выдумывает себе сам и всю жизнь приукрашивает, либо на неё обижается. Иногда даже мстит Судьбе (то есть плоду собственной фантазии) самоубийством. Это - наивысшая трагическая глупость. Сделка с Судьбой - ОДНОСТОРОННЯЯ сделка.
А подглядеть? Иногла в этом весь смысл. )
Ni Lu
Не можно) Только идиоты меняясь акками пытаются это сделать)) Смешно. И мужчина вроде был Серожа, стал Василиной)) О как!))
Гуля Агамирова Все влияния запада и радуги на неокрепшие мозги)))
Татьяна Спицына Марина))) привееет?
Бог ненавидит нас всех, а жизнь все делает наоборот.
Назгум Асипова
с утра втроём у магазина
судьба свела нас неспроста
Вообще есть большое подозрение, что вся наша лента жизни уже была даже до нашего рождения. Душа перед воплощением видит эту ленту и соглашается на прохождение данного опыта. Такая информация уже из высшего пилотажа, но она тогда и объясняет, откуда провидцы могут черпать свои пророчества. Бывают возможные допуски-посадки. Но от генеральной линии всё равно не отклонишься. Ибо не знаешь как. А тот, кто знает - это уже Архаты и из Круга Сансары вышли.
Arina Dornan
вот еще глупости, зачем свою судьбу и ангела обманывать, Вы там совсем таво?.:)
мы с нею дружим, одним делом заняты, слишком много судеб в одно повязаны )
Дана Савицкая
Если понять её логику и делать то, чего она не ждет
Оля Павлова
И не просто давно, а извечно. Предвечно. Как это так? А вот: https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
Судьба это языческое слово, давно поверженое, т.к. не содержит в себе любви. Кажется что так похоже на слово свадьба, ан нет, порядочек то смысловой другой...
Татьяна ты вся прям популярная))
Гуля Агамирова Магия прям)Аж грамоту сегодня вручили))
судьба ставит подножки, но я успешно ухожу от преследования
судьбы нет
Природа знает что с нами делать.
Каждый выбор человека влияет на его судьбу.
Меня Нет
Бог знает
Фатализм - бредовое заблуждение.
Я думаю что обмануть судьбу невозможно, так как судьба просчитала что мы её "обманём"))
Судьбы не существует, есть только настоящий момент
Наталья Макарук а будущего момента нет что-ли за настоящим моментом?