а кто подлец-то?
из чистого любопытства спрашиваю))
сами понимаете, кто хозяин этого субъекта, тот видать и наделал делов.
Психология
Подлец!
Всё тут есть.
Абу Муса аль-Ашари рассказывал, что Пророк сказал: «Перед наступлением Судного дня наступит хардж» . Его спросили: «А что такое хардж? » Он сказал: «Убийства» . Люди спросили: «Неужели они будут убивать больше, чем это делаем мы? Мы убиваем более семидесяти тысяч людей в год» . Пророк сказал: «Это не будут сражения с многобожниками. Вы будете убивать друг друга» …
Вот это да! Не подскажешь, откуда сей хадис. Как высока была нравственность сподвижников пророка (сас). Не то, что сейчас. Какие-то несчастные взрывы в метро
"Анас рассказывал, что Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Судный час не настанет до тех пор, пока люди не станут хвалиться друг перед другом мечетями». "
Как люди становятся подлецами, что их приводит к этому ?
они с других требуют то, чему сами не следуют.

Фильм: "Бригада", "Бандитский Петербург". Там, всё по полочкам.
В 90 тых, на моих глазах всё с ног, на голову. За год спивались, садились на запрещённые препараты. А конченные, на любое преступление готовы пойти, ради дозы.
А иммигранты? Не успели покинуть Россию, тут же поливали грязью Святую Русь. Начиталась лично, как только вошла в Интернет. Израиль. Сайт:Народ.
Загадка...Может, они такими рождаются?

Безнаказанность
В них вселяется Бог.
Если в генах отца это заложено,не исключено что и сын будет подлецом.
"идеальные" люди)
Пока вроде не приходилось становиться подлецом, но когда стану постараюсь всё тут описать.
это заложено уже как у сына чикатило