Психология

В чем мужчины все еще лучше женщин? )

Наука, литература, музыка, поэзия, кораблестроение, военное дело, куда ни глянь, одним словом.
Другое дело, что и кто могут сподвигнуть мужчин на все это.
Вот где собака зарыта:)
Поэтому вопрос о том, в чем "лучше" зависает в воздухе.
Синергия рулит:)
Марина Дегтярева
Лучший ответ
Ольга Поздеева Приницательно ) мне нравится, как Вы мыслите )
Чувственность мужчин особая
Все люди одинаковые ,вот личности разные
Лена Сырбу
Его статус всегда это подразумевает. Он, по определению.
Инна Шикалова
во многом..
мужчина как начальник быстрее поймет женщину
в роддомах как ни странно любят мужчин гинекологов
да и в дружбе ...
мне везло на своих парней
и вообще ))
Если не брать во внимание отдельных де...илов, то пока в вождении авто - на 20 с лишним процентов реакция и оценка ситуации у мужчин выше , чем у женщин.
Екатерина Семионова Открою тайну : не у всех народов ))
Екатерина Семионова Негоже ляле плакать )
Ни в чем! Может быть сильнее физически,более ментален,в чем-то профессионален...но это просто качества,отличающие его от качеств женщины...
Первыми раскрывают свои чувства и намерения.
А?)) Че я нашла)) Первое место)) Привет.
Валерьяна Лера
Ольга Поздеева Ухахах! Привет ))
в среднем мужчины физически сильнее.
Оля Трофимова
Юля Ульянова было бы интересно как бы себя чуствовал физически сильный мужчина если бы выносил и родил ребёнка... всё относительно.
Юля Ульянова Гибкую иву ветер не сломает
В поднятии тяжестей: физических, умственных и духовных!
кувалду легче поднимать))
Защитники.
Ведущие во всем.
Характер тверже.решительны.
Он могут управлять миром.)
Во всём.
Смагулова _К
Как минимум, после них не валяются в туалете использованные прокладки раз в месяц
Выискивать(точнее выдумывать) кто лучше или хуже, самое бесперспективное занятие, как и соревновательный процесс между мужчинами и женщинами, относительно своего превосходства, вы же это имели в виду.)
такого просто не может быть, чтобы кто-то был гораздо лучше другого
в каждом есть своё, что-то особенное, и этому можно научиться
мне нравятся умные мужчины, с которыми интересно поговорить за жизнь)
я в чём-то лучше любого мужчины, и в тоже самое время хуже.
вовсе не за чем сравнивать. важно брать добрый пример, а что-то вообще отдавать другому человеку. но... мужчина должен быть главой семьи!)
они умеют дружить
Mukeeva Nurgamal
Мужчины влияют на пол ребенка. Этоприкольно. Тоже себе такую способность хочу. Еще среднестатистический мужчина выкопает яму глубже и быстрее. Этоприкольно. Мне как раз яма нужна была.
думаю не лудше и не хуже. всё индивидуально.
Меньше болтают попусту.
стратегия
Tat!a Ninidze
Да во всем они лучше, нам даже меряться с ними нечем
Никто не лучше, никто не хуже. У каждого своя миссия. У каждого свой талант. Каждый находится на разном уровне развития, как среди м, так и среди ж.

У м много сексуальных пороков. Поэтому они более грязные, чем ж.
Они считают стояк достоинством и превосходством, для ж, особенно незнакомых это ничего не значит, и скорей для них это угроза.

Все относительно.
..дaшkа .
Могут насиловать мамок в Доте
***лина ***