Психология
Какая тайна скрывается у самой счастливой пары?
Наверное в том,что счастливы они лишь в глазах других,а не друг друга....
сколько пар ..столько тайн
нет ничего нового под Луною--надо быть с Богом в сердце и вся недолга
Как стать счастливой парой
где взять терпение и взаимоуважение
Никаких тайн нет,это просто большая работа.
Скелеты в шкафу, ф форме жопы, то есть, якобы сердца
А разве такие бывают?) Мне кажется, большинство вот такие:
))

Elena Forever
!)
Маргарита Андреевна
Классная фотка )))))
У всех есть скелеты в шкафу, даже у самой счастливой пары.
никакая... должно быть все обоюдно..
Счастье заключается в простом,
Лишь только наберись терпенья,
Почувствуешь его сердцебееньем,
Оно нагрянет в твой уютный дом!.
Удачи!
Лишь только наберись терпенья,
Почувствуешь его сердцебееньем,
Оно нагрянет в твой уютный дом!.
Удачи!
В том то и дело, что тайна!
Не даром же говорят: "Счастье любит тишину".
Есть и другая поговорка:

желание быть рядом и стремление делать приятное спутнику регулярно
Счастливые "сор из избы не выносят"!
Можно на них посмотреть?)))
тайна в том, что это для других - тайна, секрет.
Он ей разок морду начистил за гулянки, а она это стерпела. Потом, она однажды решила уйти, за его гулянки, а он у нее в ногах стоял и просил прощения. Вот и весь секрет.
судьба .В натальной карте , астрология , много аспектов для счастливого брака
Они несчастны
повод для отдыха
Просто хорошая дружба, а не "отношения"
Рабство
Уважение и терпение))
Взаимопонимание, чувство юмора, доверие. Как говорится хорошие отношения всегда строятся на доверии. Поддержка. Уважение. Ну и конечно же обязательно чтоб любили друг друга и дорожили друг другом.
Ну это даже ни как пара, а два товарища. Вместе по жизни идут, друг другу помогают, не ссорятся из за денег, из за бытовых проблем и тд. Если женщина умная, у нее будет идеальный брак без ссор и скандалов.
Если глупая, то её будут бить, посылать, дети будут на шее сидеть и муж.
Женщина глава семьи, она создаёт этот прочный союз