Психология

Вы еще чему-то удивляетесь?

своей силе
Ольга Рядинская
Лучший ответ
Много
Бывает.
пытаюсь вспомнить чему я удивлялся
Т.m.i ...
Конечно. То тюлень позвонит, то олень...
У меня уже не кратковременное
а перманентное удивление...
хотя бы тем что удивление это чувство
а значит устойчивое эмоциональное
переживание а описано удивление
как быстрая внезапная и проходящая
реакция ).
Да я многим неприятно удивлена до
степени что Слава Богу что наши
достопочтенные старики померли
не увидев что происходит в этом
мире и как мы дошли до жизни такой(.
) но больше всего меня удивляет и радует
когда люди остаются людьми
несмотря на все дрязги и перипетии.
...ну и мелочи удивляют например
когда мой ответ лучший или почему
он всегда почти самый длинный ).
Люди общаться разучились ?
Проскакивает ?
Ла Мар
Если Медведев сменит ВВП, удивлюсь. Да. но очень вряд ли это может произойти. но если случится - то я точно буду удивлён... так как Медвед раньше был главой (2010е)
Не удивляются только люди. которые проживают жизнь а-ля болото. Каждая новая информация может удивить. Каждое новое знание способно дать впечатление. Постигающие мир и приходящие к умозаключениям всегда удивляются своим открытиям.

Но даже дремучие люди, не склонные к саморазвитию, могут удивиться. Думаю, если завтра в патриархальной России примут закон, по которому разрешат однополые браки и усыновление ими детей, Вы удивитесь.
неа просто в буквы пальцем тычу
да, как так можно?
Анжела Репях
Да. Никак не могу привыкнуть, что глупость людская безгранична.
Кажется вот оно дно. Ан нет. Снизу опять стучат.