Психология

Согласно психологии из за чего такое может быть...

Вопрос мужчинам..- когда мужчину начальника смутят извинения женщины подчиненной
.. женщина извинялась что накричала на начальника ,а он прям по голосу видно сильно смутился ее извинений …
Алека Такенова
Обыкновенный мужчина, которого слезы и извинения женщин напрягают и он теряется
Инна Исхакова
Лучший ответ
Понял, что где то сам перегнул палку
фантастический сюжет)
Причина в несостоятельности начальника как руководителя коллектива.
Такое психология не изучает)
`a
`alina#
Ничего не значит. Не замудряйтесь.
[ * ]
о опять мистический начальник и загадошная подчиненная ) скока ж серий в этом сериале? )
Он тайный эротоман - 100 пудоfff !!!
Алека Такенова Почему эротоман ? Или это шуточный ответ ?
Может вину почувствовал? Может какую-то другую эмоцию, может вспомнил про что-то... Множество ответов может быть, нужно смотреть конкретную ситуацию

В угадайку играют экстрасенсы, а тут таких нет
Zarina Dashkinova
Тут скорее биология
Алека Такенова какая биология?
И че? причем тут их рабочее положение, это обычное общение между людями. Но от женщины надо избавляться
Tatyana Kovalenko
смущение называется
по голосу видно сильно смутился ее извинений …а потом ее уволил
я полагаю вам Билина больше подходит чем Мишина. Миша конечно хороший парень, но он и пальца вашего не достоин!
Женя Рейн
Сама ситуация странная, что подчиненная женщина наорала на начальника. В нормальных коллективах все решается переговорами, обсуждениями, но никак уж не криками. Надо разбираться в ситуации глубже намного! То что вы описали очень поверхностно!
Но нужно запомнить, что любое повышение голоса на сотрудника или сотрудником на начальство очень сильно подрывает авторитет того, кто накричал!
Lera Chukmasova
Он просто охреневает и думает как побыстрее уволить стерву
В чем конкретно состоял конфликт?

Я, как руководитель, смог бы простить такое поведение подчинённой в двух случаях:

– женщина нестабильна из-за ежемесячного физиологического состояния и принесла извинения после гормонального срыва;

– если речь идёт о ее полной правоте в рабочем вопросе, а я бы долго игнорировал, принося ущерб производству.

Во всех иных наказал бы.
Алеся Батичкина А в целом ты дико тупая, как и твой идиот начальник, сладкая парочка.
психология: Я НА ВСЕ СОГЛАСНА!А!!!
))))))))))))))))))
Оля Пасічник
ответ НЕ мужчины.
=
Вы, Вика Мишина, начальника воображаемого или нет, обольстить планируете.
и Ищете в проекте ОТВЕТЫ способы.

неумело.
почитайте *му_рые* советы обольстительниц со стажем.

в интернете только *состоявшиеся* в реальной жизни обольстительницы и раздают советы направо и налево.
(чьими-то фотографиями/картинками подтверждая собственную состоятельность)
=
с левой стороны на мониторе ЛИДЕРЫ разместились.
они-то точно знают толк в психологии реальной жизни.

на начальство кричать - НЕ правильно, хотя бы потому что ЭТО Начальство.
.
Selena ***
Конечно, он в шоке от поведения подчинённой. Вообще не знает, как с ней разговаривать. И понял, что руководить непросто
Valentina Vologdina