Тому, кто только собирается что-то начать менять, хотя возраст уже не очень молодой - почти 30 лет
Спасибо
Просто мне не нравится моя реальность
Психология
Вам удавалась что-то изменить в себе или в своей жизни в лучшую сторону и существенно?Какой совет могли бы дать
Да, я кардинально поменял свою жизнь, в лучшую сторону, и из своего опыта скажу вам : главное это любить себя и любить то что делаешь.
Я переехала в другой город.
Не нарадуюсь :)
Пробуйте, делайте даже то, что не получается, даже если вам кажется, что это бессмысленно., - это все равно ваш опыт, который приведет вас к новому себя. Но будьте упорны, тратьте на новое в себе, сутки круглые, месяцы. Все для вас будет косноязычно, пока вы не создадите привычку. Сами фантазируйте любой глупый опыт усвоения нового. Все, что вам покажется только дешевым суррогатом, вместо реальности, все равно будет путем к себе новому.
я меняюсь каждое мгновение) "как быть крутым когда все изменяется"? не надо быть крутым) нужно быть собой... дисциплинированным аналитичным и стремящимся к знаниям
Совет не поможет...этому учиться необходимо...довольно долго и очень многому...и непременно под присмотром наставника...
Женщины это такие создания, которым можно объяснять долго долго, что необходимо правильно заботиться о своей душе,... Они выслушают, но делать ничего не будут, до тех пор, пока им не станет совсем худо... и то не факт, что что-то будут делать.
Поэтому давать советы перестал не только женщинам, но и всем...
Как говорил Христос "ищите и найдёте" "стучите и вам отворят"
Извини ... Отвлёкся по делам )
Подруга чуть не в себе , пришлось ею заниматься !
Удачи вам в ваши молодые годы!)))